Общество
вы поддерживаете идею легализации короткоствольного оружия. почему
Ну разве что из-за брата, он в похоронной компании работает и легализация здорово поддержит бизнес похоронных бюро
Тебе легально продаваемой осы не хватает? Чем не короткоствол, дальше некуда, в Англии ее аналоги являются специальным полицейским оружием и ими вооружен спецназ, специально обученные люди,
Нет. Мало что ли из травматов стреляют или в америке стрельбы мало?
Я поддерживаю идею легализации нарезного боевого оружия.
Проще сдвинуть предохранитель, чем кричать-"караул, убивают! "
Это и отличает свободных американце от рабов россиян.
Не поддерживаю. Ночь Варфаламеева, детской сказкой покажется.
Не поддерживаю.
Я наоборот, за ужесточение правил продажи травматического и охотничьего оружия. Чтобы было меньше трагедий с разными Виноградовыми и Помазунами
Раньше была против.
Теперь - за. Народ имеет право сам себя защищать.
Мне как то пох. Есть у меня оружие.
Поддерживаю.
нет. я хочу жить спокойно, не нужна в России вторая Калифорния с ежедневными огнестрелами
Поддерживаю.
оружие в России не запрещено, можно хоть завтра пистолет купить при желании, закон всего лишь ужесточен! ! в чем плюс введения оружия.... или опять захотелось ввести смертную казнь.... она в америке для противодействия свободного ношения оружия
Да ну нафиг, я со стволом как обезьяна с гранатой, буду палить по поводу и без причём на поражение, увы иначе не умею
А как насчёт легализации ядерного?
Нет, любого не поддерживаю. Когда у нас могут набить морду просто за "не такой" взгляд, можно только представить, что будет когда у всех будет оружие.
Вон в США, чуть ли не каждый день убивают по несколько человек и в школах и везде, просто так.