Общество

После легализации короткоствольного оружия - будем жить как на Диком Западе? Кто быстрее достал ствол, тот и прав )))

Я - за легализацию.
Теперь будут знать, а то моду взяли - травматиками махать.
Вытащил пневматическую пукалку - получил пулю в лоб...
Михаил Румянцев
Лучший ответ
Кто вам сказал, что примут закон?
Да ЕДРосы рогатки боятся. Какое там рогатки, от горохстрельного в ужасе.
Выбрали президента Франции и он вечером вышел в народ.
Наш пол Москвы перекрыл и на инаугурацию в бронежилете.
Софья Кузьмина
обецанки -цацанки, а дурню радость..
Легализация короткоствольного оружия будет колосальной ошибкой! Неужели пример травматики никого ничему не научил... ведь та же ОСА в большинстве случаев не использовалась для самозащиты, с ее помощью наоборот грабили. Сколько людей без глаз остались, а то и на тот свет отправились из-за травматики... а тут еще боевое оружие планируют легализовать, вообще страшно подумать что будет. В Америке чуть ли не каждую неделю какой-нибудь ненормальный открывает стрельбу по людям, примерно то же самое может повториться и в России.
Tatyana Gofmayster что очко заиграло. теперь все при оружии.
попасть еще нужно уметь.
Сергей Пак
Я не против!
Азиз Насыров
И за выстрел в спину вешать?
Alexandr Yemelyanov
теперь все будут знать. что я смогу дать отпор.
Tanja Abijakina
Саша Борисов теперь все будут знать, что могут его у Вас отобрать и в лучшем случае для Вас, это просто прострелят колени
Из отстрелянного и зарегистрированного ствола, ну-ну....
Азия А
Я так и делаю...
Нормально будем жить и никакого дикого запада не будет. У населения и сейчас куча оружия на руках и охотничьего, и нелегального, и никаких войн- перестрелок не наблюдается
Будем жить так: идет девочка с мальчиком, литит машина с горцами, девочка понравилась, парня застрелят, девченку заберут, в кабаке мужики по пьяне повздорят, кого нибудь убъют, а трудовой эмигрант сможет любого убить и свалить на родину, ищи его потом..., вся шпанюга которая тащится от Шансона и воровской романтики, будет этими стволами всем деятм в лицо тыкать, начнуться повальные насчастные случаи, вообще представляете, что начнется в неблагопалучных районах городов..., там войны будут!!!!
Олег Верещагин Это они и сейчас могут сделать и легализация оружия тут не причем. Кстати вот у этих горцев больше всего оружия и есть. С чеченской осталось.
Я буду счастлив!)))