Общество

Вы за легализацию огнестрельного короткоствольного оружия? Я лично за!

Я считаю что гражданам стоит разрешить иметь это оружие, а вот те кто против они похоже мало чего понимают и не умеют мыслить, они говорят что если разрешить оружие то все друг друга перестреляют мол вон сколько быдла у нас и т.д. Но ведь убить можно чем угодно, даже вполне легальном походным ножичком, да камнем в конце концов, короче чем угодно даже руками. Так что я считаю что нужно легализавать оружие и главное продавать по приемлемым ценам, чтоб каждый гражданин мог позволить себе купить его, сделать его более доступней, чтоб не было всякой этой беготни ненужной с бумажками, главное конечно регистрировать на человека оружие и все. А то говорят демократия (чтоб ее) свобода выбора, а сами ограничивают людей. А еще всякие бараны из народа встречаются которые потакают им, типа да,да нельзя. Можно и Нужно! А что на счет быдла, бандитов всяких, у них уже давно есть оружие.
давно пора.
&L
"b L A C K__ D E M O N "
Лучший ответ
Разрешили уже травматику и придурки стали палить налево и направо. Нельзя разрешать огнестел.. . оружие!!!!
Сергей Фот
А что ты с ним делать будешь?
Если кто-то надумает тебя убить - убьёт.
Фактор неожиданности, фактор первого удара, фактор первого выстрела никто не отменял.

Всё что тебе даст пистоль - поиграться с ним дома с риск прострелить себе что-нибудь.
да я за.
Сергей Ширшов
Мне плевать на твое "ЗА"…
Да я за !
Дима Хамитов
бла-бла-бла твои мозги вместе с твоими дрищёвскими мыслишками первыми окажутся на стенке подъезда от твоего же ствола
Я против. Это же негуманно.
.*.*.*.оксана .*.*.*.
Да, но не всем подряд и строгая ответственность, до 20 лет тюряги
Ирина Ирина
да дай обезьяне в руки автомат (в теории я и за смертную казнь а хули понту судьи проданы) Ну а то что ствол разрешить всем (скорее да чем нет) кому надо на дело найдет без разрешения. Длаебу нанут стрелять в школах 9я за о е в нашей стране где законы не работают)
Я полностью за. Потому что нехорошие люди стали бы немного думать башкой.
Да. Только обязательно с прохождением психиатрической комиссии.
Да. Но только после полного психиатрического осмотра, а насчёт случаев на дорогах с травматами - в интернете можно купить без лицензии такие штуки, а купить может как нормальный человек, так и идиот. Поэтому такое и случается... Я думаю что надо лицензию на оружие предоставлять на всех сайтах - и в него должен ОБЯЗАТЕЛЬНО входить прохождение психиатрической комиссии + должны ввести в школьную программу правильное обращение с оружием, чтобы люди не боялись его.