Общество
Поддерживаете идею минздрава спрятать алкоголь от покупателей?
Сначала будет непривычно, потом привыкнут потихоньку и станет как было.
Дмитрий Агапов
согласна. К спрятанным сигаретам же привыкли
А пробники? Пробники будут?
Украинцы вон тут гордятся, что у них водка по 125 р на наши, ну и спиваются понятно.
Гастеры- бухарики сплошь и негорюй!
Так, ну мне время от времени нужен коньяк. Для тортов и для масок для волос. Так что пусть прячут, но так чтобы я иногда его находила
Полная херня и понт ...подобное было в 90-ые ...виноградники вырубили .качественное вино и коньяк пропали ..ЭТИМ все и закончилось ..то же будет и при этой акции а то и хуже ...тут нужен контроль гос -ва за качеством .а не пустые запреты ..
Нет. Будут пить спирт у форточников, и дохнуть.
Дмитрий Агапов
не запретить алкоголь, а спрятать. Как сигареты
Нет.
И колбасу надо спрятать, да и всё остальное.
Да и хрен бы с ним- СВОЯ! Дисситилят, слава Богу!
я только за! давно надо убрать пойло из магазинов.
В принципе НасРать... вон табачные изделия прячут а как курили так и курят
Да ваще оно зачем. Я пошти невижу, чтобы кто-то покупал алкоголь.
Нет. А Вот идею продажи лекарств без рецептов врача Можно и поддержать, а запреты только увеличивают зарплату и взятки там
Все эти идеи, уже давно практиковались и провалились. А, что минздрав не в состоянии позаботится о здоровье граждан, ясно как божий день.
А какой смысл? Походу чиновникам Минздрава нужна медпомощь в связи с весенним обострением.
Дмитрий Агапов
чтобы он не бросался в глаза при покупке других продуктов
а давайте все спрячем, оставим только соль и соду
Галым Сабеков
Соль тоже спрятать-это белый яд.
Да пусть прячут. Табак спрятали - курить стали меньше?
Горбач уже прятал....
Народу работа и заработок нужны, тогда и пить не станут. Люди пьют от безысходности, а некоторые с жиру и дури. Лично мне никогда не приходило на ум в самолёте или поезде на жраться и бурогозить. За то телек нам таких представляет регулярно. Надо ни прятать, а спрашивать за поступки строго в разы.
Вспомнить недавнего паразита убившего людей на тротуаре. Ему 7 лет за три загубленные жизни, а он и прослезился, а плакать надо нам ибо он года четыре отсидит и жить будет! Таким минимум четвертак надо давать!
Они и за грибы с ягодами хотят то ли налог ввести, то ли продажу запретить, я имею в виду-собственноручный сбор. Видела однажды на платформе мамочку с двумя детишками, которые втроём набрали кг 10 ягод-это за один раз. Вроде бы хорошо, только билеты на электричку на троих стоили где-то чуть ли не 1500.Тысячу они выиграли. А надо ещё за грибочками съездить за те же деньги. Пенсионерам хорошо-насобирают для себя себя, продадут немного, хватит за свет заплатить и за квартиру месяцев за шесть, не больше. Я тоже иногда продавала два-три кг ягод-на мороженое разве что. Едешь в электричке усталый, съешь мороженое-и на душе легче. А водка и вино-очень полезны в небольших количествах. АВТОРА!
Нет. Однозначно нет. Пусть минздрав на собственной кишке повесится
Ну траву то они хоть легализуют или совсем без анестезии жить в этом Аду?)
Дмитрий Агапов
не запретить алкоголь, а спрятать
Куда спрятать?
А выбирать как?