Общество

А почему в европе и штатах не осталось идеалов, ради которых люди готовы были бы умереть..?

Это же гибельно для любого общества. Идеи создают великие государства и великие народы...
Любите лучше себя...!
Anna Ciornaia (Gherghilijiu)
Лучший ответ
А когда они у них были? И мы, благодаря их "культуре" в таких же амёб превращаемся. (
Юлия Шиндяпина
Жир проник в моск.
Мычта свиньи-тихо, тепло, сытно.
бездуховные умирать не хотят ибо верят что рай тут, на земле, отрицая при этом царствие небесное.
на западе одна идея-деньги
Coco Chanel
и чё такую милую головку ...тоесть приятную авотарку так занимают глобальные темы??? там уже глобализаторы всё просчитали....
Сергей Аргат
вранье это все. Если что случится то народ этих стран встанет на защиту своих стран. Потому что им есть что терять они живут не как скоты.

А вот русским все равно терять нечего, жили как скоты и погибли как скоты, а за гаспром кто будет умирать ...Путинские и кремлевские детки те точно за страну умирать не будут они лучше за Англию умрут.
Алена Юдина
Ольга Гузнова Ага,побегут они с фронта как только запахнет смаленым(по крайней мере итальянцы).
Они готовы умереть ради денег.. . возможно, которых никогда не заработают и даже не увидят...
никто уже обезьянничать не собираеться... и умирать тем более.. каждый сам себе и идеал..))
Марина Петрова Когда каждый сам себе идеал не походит ли это на боглезнь под названием гордыня?
Сергей Корягин нет это не болезнь..это самостоятельность и сотруднечество
в штатах их и не было никогда
Rusiyam Saidullaeva
Что-то мне подсказывает, что в России их тоже нет.. .

Почему нет идей-потому что нет конкуренции, до этого была борьба из за религиозных вопросов, потом национальных, потом с коммунизмом, а сейчас делать нечего. Мир однополярен, а религия давно уде не играет важной роли.

За демократию никто умирать не станет, так как некому ей серьезно угрожать.
Жизнь - главный идеал! За него и борются. Кто борется без денег, тот проигрывает. И хочется обвинить, а.. .
Вы считаете наше общество лучше? Что ж, может быть в процентном соотношении и то ПОКА....
Может потому что они и не задумываются о смерти...
Nazokat Matmuratova
Потомучто у них добродейтели подменены грехами Алчность, Гордыня, гнев, Уныние (стресс), Чревоугодие (обжерство, алкоголизм и тд) , Блуд (порно, гомасексуализм и тд.) , завесть.
Varlush Agasi
Кто вам такую глупость сказал?
Любовь Никулина Твои вопросы...