Общество

Ради чего или ради кого вы готовы умереть сегодня?

Застойный анекдот:

Мужик вступает в партию. Аттестация:
- Если партии понадобится все Ваше имущество. Отдадите?? ?
- Конечно отдам.
- А если понадобится жизнь Вашей семьи - Супруги, детей. Отдадите?? ?
- ..хм.. . Отдам.
- А если Ваша собственная жизнь партии понадобится. Отдадите?? ?
- Конечно отдам! На хрен мне такая жизнь!!!
Айдын Алимжанов
Лучший ответ
Есть анекдот:
Спрашивают у еврея и русского: Вы готовы умереть за Родину? Русский: Да, готов. Еврей: Нет, не готов. Его спрашивают: Почему? А он отвечает: А кто же тогда Родину любить будет?
Svetlana Koreshkova
даже и не мечтаю. МНЕ ЖИЗНЬ - ДОРОЖЕ.
Татьяна Орлова
Только ради любимых и дорогих мне людей. После того, как со мной поступило государство в лице Вооруженных Сил - ради Родины - уже никогда!!!
Сегодня умирать я пока ещё не готова!
Вюгар Гусейнов
Родные.... да.... остальные.... нет....
Sandra Seymur
А молитва моя проста - я не требую чуда
Можно вместо Христа я распятою буду.. .
Можно души детей моих страшным сном не тревожить,
Можно годы мамы моей хоть немного умножить.. .
Отнимите и слух мой и глас, если это необходимо.. .
Только пусть в неизбывный час я умру, а не мой любимый!!!
Жека Barsik
не готова, а там - как получится...
Yerbolat Berkaliyev
Гавно вопрос, ради кого то стоит жить.... а умирать.... нехай он сам сдохнет...
Пока только, ради любимого человека!!!
ну если в критичной ситуации-то ради любимых мной людей.
За Родину. Хоть сейчас под танки и на абразуры. Прошу понятие Родина не путать с государством.
Аня Прудко
Почему надо умирать? или тем более думать об этом, в подобающей ситуации Гулять будем, Война придет войвать будем, время умирать придет умирать будем.
Artur Artur
Я бы отдала свою жизнь не задумываясь ради мужа, мамы, папы, братиков родных и своих детей.
ты эмо?