Общество
Мужчины, а ради любимой вы готовы всё бросить, да? И даже пить?
Если только любимая, ради меня решит, что я ей и "подшофе" дорог....: -))
Борис Полянов
Хитрый Вы такой, Михаил Рыбаков!:-)))
Да я в принципе и не пил..
Вы женщины нас не доцениваете мы ради вас готовы почти на все, но другой вопрос не всегда получается!
Зачем бросать, если у нас вкусы схожи.
смотря сколько любимых??? Ради одной?? Мена маленькая.. Да и не пью я спиртного. чтоб такой бред приснился
Борис Полянов
Вед, торг здесь не уместен!:-)))
Чего только не бросал и пить, и курить.. . Но когда видишь, что твоей любимой это безразлично (несмотря на то, что она очень сильно настаивала) волей неволей и тебе это делается безразлично и все возвращается на круги своя. 8-((
Бросить пить, ну уж это слишком. Трезвый увидит любимую утром и прощай любовь.
конечно и пить бросил только вот любимой на это пофиг
Разве семья хочет, чтоб я умер от жажды?!:)
естественно
Борис Полянов
Ой, ну где Вы такой аватар взяли....:-)))
ага.... щас....
Да, я знаю мужчину, котрый ради семьи бросил пить. Наверняка, таких немало.
конечно!) ) а после того, когда бросим пить, бросаем любимую и всё пучком))
Да, месяца на три.
да, Марк Твен говорил, да я знаю как бросить курить, я сам бросал много раз. Как ни цинично звучит, любой человек может бросить что угодно, даже наркотики, но только ради себя, и если захочет сам.
готов
и даже деньги на нее тратить?