Общество

Вопрос русским парням. Вы за свою нацию готовы умереть или готовы сбежать?

Зря так.... Если Вы все так разом уфигарете в Новый Свет ли Европу, от России останутся рожки да ножки. Вот говорят, что надо улучшать жизненную ситуацию в стране.. . Вопрос: кто всё это должен делать? Ответ - все мы, а не только дяди-чиновники и Президент. Молодёжь - будущее страны, именно она должна его ковать. А что у нас? Все едут кто куда: в Аргентину, в Прибалтику, вообще в Новый Свет.. . но только не остаются на родине. Им на неё наплевать, грубо говоря. Вот порой хочется взять и захватить власть в стране, и сменить ситуацию. Надо прививать любовь к своей земле с детства. Сейчас деньги и эгоизм во всех его проявлениях овладевают умами молодого поколения всё больше и больше. Мы не должны этого допустить. Но процесс уже пошёл. В армии никто служить не хочет. По мне если судить, я не вижу в том, чтобы отслужить год, ничего страшного - это ОБЯЗАННОСТЬ каждого мужика... .
Но не об этом сейчас. Вопрос: готов ли я умереть за нацию или готов убежать? Мой ответ: готов сражаться за страну до конца. Я не сбегу, нет - это позор. Лучше умереть с оружием в руках, чем гнить от избытка еды и предательства всю жизнь.. . Мне есть за что умирать: за родных и близких мне людей, за мою малую родину.... много за что. Но в любом случае я не умру предателем и сволочью....
Be Tu Dilam Tang Mishe
Лучший ответ
))) Вопрос ветренен! ..)) Давно пора брать оружейные склады!!! И слушать новых Лениных)))
никуда бегать не собираюсь где родили там и сдохну
Оксана Бубнова
мы реагируем на реальные вещи и не свистим попусту по поводу разных если и кабы
Марина Шишкина
Поумирали уже.. . за все нации. Готовы сражаться и побеждать, но бежать на амбразуры больше не будем.
ну нахрен уехал бы в америку всегда мечтал
Ольга Довгаль
Зачем умирать, а кто тогда будет защищать русских, мы будем жить и защищать.
Готов. Слава России!
а нафига она нужна, если всем людям плевать на тебя
Мне за свою нацию плевать
И пальцем не пошевелю.
За родную землю на смерть стоять, какой гандон бы на ней неруководил.
Оксана Бубнова надо же отчаянный герой