Общество

нет плохих наций есть плохие люди вы думаете? вопрос русским.

тоесть вам всеравно работать в цыганском районе охраником или в районе где цыган нет потомучто по вашему не бывает плохих наций и это значит вам всеравно что воровать будут приходить в магазин где вы работаете в тысячу раз чаще чем в районах где нет цыган?
Мария Гаан
Есть хорошие и плохие нации и это факт, но в них тоже есть хорошие люди.
Ольга Заритовская
Лучший ответ
Я думаю, что есть плохие нации. Пример-во всём мире во все века во всех гадостях винили евреев, за что их и гоняли по земному шару всю их историю. В качестве пьяного бреда, самобичевания или по любой другой причине предположим, что весь мир не прав по отношению к евреям и они ни в чём не виноваты. Я сказала-предположим!!! Тогда как быть с сотнями еврейских авторов разных трудов, обвиняющих своих же евреев в тех же самых грехах. что и весь остальной мир? К примеру мнение очень уважаемого Е. Сатановского-цитирую-
В итоге внутренней политической борьбы на протяжении более четверти века начиная с конца 80-х годов Израиль предал всех своих арабских союзников в Ливане и Палестине. Как и местных обывателей, которые на него надеялись, полагая, что хорошо вооружённое еврейское государство защитит мирное арабское население от религиозных фанатиков, террористов и прочих бандитов.

Сегодня можно констатировать, что вся история отношений официального Иерусалима с его арабскими соседями, начиная с первой интифады, – это предательство и глупость.
Об израильских политических и общественных деятелях не стоит и говорить. Активную деятельность по разрушению собственного государства в этой стране поддерживают бывшие и действующие депутаты парламента – Кнессета и активисты правозащитных организаций и фондов, большинство которых финансируется из-за рубежа за счёт денег из арабских монархий и Ирана. Антиглобалисты и идейные антисионисты. Пацифисты всех разборов и мастей и просто деревенские сумасшедшие, процент которых в Израиле явно превышает средний по планете на порядок.

Попытки эту деятельность пресечь или хоть как-то ограничить немедленно клеймятся в качестве фашизма – самими евреями. Как следствие, практически любые действия против Израиля, совершаемые его гражданами, за исключением их непосредственного участия в терактах, гарантированно остаются безнаказанными.
Khalima Raimbekova
Есть национальные особенности, есть не знание другой культуры (хотя сейчас и свою-то толком не знают...), есть противоречия и непонимание. Приоритет должен быть конечно у коренных жителей, и приехавшие должны уважать и корректировать свои привычки ориентируясь на коренную культуру. Если не сможешь приспособиться переезжай туда, где твои привычки норма.
Тамара Гааг
В Российской империи русских было только 60%, но таких вопросов вообще не возникало. Потому что хозяевами земли Русской, были русские люди.
Сейчас другое время, для начала надо снова стать смелыми и сильными, вернуть власть в свои руки и эти вопросы сами по себе отпадут
-- Aleksey -- Гусским ПОЦам, что с того-какая власть на Руси)
Мария Гаан в какой стране ты видел чтобы ктото власть вернул в свои руки и чтобы ктото стал смелым и сильным? в китае власть у комунистов и там более менее норм и в кндр тоже но что китайци по твоему храбрее русских чтоли?
А почему только относительно цыган рассуждаете? Другие что, не воруют?