и чем ты лучше меня?
чем гордишься-то?
уж если шибко православный - так не забывай, чот гординя - смертный грех.
Общество
Почему постоянно замалчивается вопрос о том, что русские - одна из самых лучших наций. Чего в этом такого постыдного ?
Мы - люди скромные.
А скромность не всегда хорошо...
Идея превосходства одной нации над другой есть фашизм. Можешь называть это патриотизмом. Но от перемены мест слагаемых фашизм фашизмом быть не перестает. Держись от этого подальше.
Яна Сурикова
ничего подобного, не надо подменять понятия, всё это уже старо как мир, придумайте что-нибудь новенькое
Есть гражданин России, гражданин Украины и т. д. , говорить постоянно, что я русский или украинец ( нет чистой крови, смешение) это значит подчеркивать национализм, а этого не должно быть.
Яна Сурикова
ты меня просто убила.
убила своей непонятливостью как бы.
Во, вот, только начните об этом говорить, глядишь и окажемся в 41....
Если сам скрываешь свое лицо и выбираешь псевдоним странный, вопрос сразу начинает попахивать провокацией. Ну чего неймется? Если ты русский и любишь свою Родину чего прятаться и стыдиться.
Яна Сурикова
давай тебе домашний адрес опубликую и фото всей семьи.
у тебя аватор - это твоё лицо
Может ты и прав . А чем мы людши других! ? Это не издевка, это серьезныи вопрос!
Каждый нормальный человек должен считать свою нацию лучшей!! ! Ведь каждый нормальный человек считает свою Маму лучшей!!!!
Ибреи завидуют. Столько мусора во славу иудеев и все в топку
потому, что те кто спрашивает - жады или ещё какие русофобы.. . иху мать
Яна Сурикова
жидовин
ну да, а самый лучший среди русских - Ваня, с такой фамилией - Гусейнов !? или Хусейнов ?
Яна Сурикова
иванов
Я русский! И для меня нет более родной мне нации. Но вопрос всё же не корректен. Значит есть одна из худших? И что с ними делать?
Почему.... многие так говорят и думаю. Особенно, когда ты живешь и находишься за пределами страны!
Бывает иногда стыдно, что ты русский, когда ты в общественном месте и каой-то русский пьяный в хлам.... начинает качать права :(
Стало для нас, русских, характерно хаять все свое, родное. Получается, мы - Иваны, родства не помнящие... Во все времена русские - это звучит гордо!