Общество
Почему, когда поднимаются вопрос о защите прав русской нации у себя в стране , тут же начинается вой о фашизме?
Чурки все выкупили. Какая свободная страна, где русские вынуждены пробивать себе дорогу кровью и потом? У нас в городской администрации есть некий Григоренко. Так что вы думаете? В молодости он был Григорян:))))
Наталья Кожура
Хрен редьки не слаще :-(
Анастасия Топорова
А возможно еще и Григораздзе или Григорштейн
Это вой Жидовский раздаётся....
кому-то это не нравится сильно.. . -русофобам обычное дело.
Возможно потому что защищая свои права не считаются с правами других граждан России?
Мбоу Калинкинская Оош
Опа. Рассуждаешь о правах граждан России. Забавно.
Вячеслав Лиховид
приехали в гости , вот и пусть ведут себя как гости.
И еще приезжает один , потом жена ( как же без неё?) потом детки (чел 8) , потом кум , брат , сват и все с семьями .недавно бала в ПВС , так на получение гражданства РФ , было чел 60 , и все , конечно , с Кавказа ! В Германии существует система , при которой ты можешь проживать на её территории , но не будешь гражданином , со всеми вытекающими посл-ми
Вячеслав Лиховид
По поводу Украины . Очень даже люблю её , но по сути . Если всё так хорошо , то почему украинцы от хорошей жизни поездами едут в Москву ? Значит не всё так хорошо .
И потом , на бытовом уровне "гости" начинают наглеть , в транспорте , в общественных местах , и тд. Бывает , что и языка то не знают .
Вячеслав Лиховид
Замечательно , что у вас так . А у нас в этом отношении бардак.В Москве во дворе жилого лома на праздник Навруз зарезали барана . Это что ? Приставание к славянским девушкам . Может кому то из девушек они и нравятся , но тем кому они безобразны приходится очень несладко , А если парень надает кавказцу - то тут же орут про фашизм , шовинизм и тд. Потом преступные группировки _ в основном все "законники" , кавказцы . Перечислять дальше стоит?
Есть хорошая книга. Журналист "Известий" Соколов - Митрич. "Не таджикские девочки. Не чеченские мальчики". Рекомендую.
И не только вой.. . Помню, как придушили партию "Родина". Легко и быстро.. .
В НАШЕЙ Общественной палате сидят бывшие граждане ближнего зарубежья, которые по-русски говорят еле-еле, но зато успешно продвигают законы в пользу своих земляков.. .
Этот вопрос надо задать президенту и премьер- министру!
потому что это кому-то выгодно...
Да пусть воют, они сами и есть фашисты, судя по убийству мирных жителей в секторе Газа.
Если вопрос о защите любой нации ставится с оскорбления, унижения и призыва об уничтожении других наций, разумеется, это попахивает фашизмом. В случае защиты любой нации надо ставить правовые вопросы обоснованно и в рамках закона.
а у нас тут в ответах полно таких, кто тоже рвет попу за интернационализм. при этом унижают русских как только можно . госудаствообразующая нация находится на далеко не первых позициях в управлении и бизнесе . выталкивают отовсюду. дождутся, что поднимем " на вилы" , русские " долго запрягают, да быстро едут"
Русских в России все меньше становится. Свято место пусто не бывает. Чтобы не дать возродиться Русскому народу, всякие твари воют на нас. А в Москве уже давно пора создать Русскую диаспору.
Путают гостеприимство со вседозволенностью.
прожидовленной верхушке поступил приказ из США об уничтожении русской нации, причем довольно давно. и пока мы не начнем в массовом порядке отстаивать свои права и свое право на жизнь в СВОЕЙ ЖЕ стране-ничего не изменится...
А это не что иное как скрытая форма геноцида
Потому что дана свобода насаждения воли либералам, и уничтожена свобода волеизъявления патриотов. Вспомните скандал от законопроекта ХДС о придании немецкому языку статуса государственного в Германии. Европейцы и русские также становятся гостями у себя дома.