Общество

Те кому не нравятся хрущевки, вы готовы вернуться в замечательные коттеджи, ради которых и строились хрущевки?

на фото те самые замечательные, комфортабельные коттеджи... послевоенные годы. в Архангельске было несколько таких районов.
хрущевки - это было прорывное решение по быстрому улучшению условий жизни трудящихся... людей надо было срочно выселять из бараков и давать отдельное жилье.
на тот момент - хороший ход.
просто не надо было останавливаться
Vera Tsernoussova
Лучший ответ
Лариса Атаманова ят в курсе...
В хрущевки переехали не из коттеджей, а из деревянных неблагоустроенных домов.
Елена Бровкова
Лариса Атаманова в основном из землянок и "шанхаев" -фото которых я и привел. просто часто попадаются те кто считает что насильно переселяли именно из добротных домов.
Так не осталось уже тех кто помнит это.
Настя Гаева
Лариса Атаманова и наверно это хорошо.
Все бараки снесли давно. Многоэтажные дореволюционные скворешники остались только.
Вера Тегина
Лариса Атаманова Еще море и бараков и хрущевок.
Мои дед с бабушкой из полуподвала в хрущевку переехали, а перед этим 100 часов на стройке отрабатывали.
Мила Бархатова
Лариса Атаманова а у меня бабушка всю войну в ФЗО....
в послевоенные годы во всех городах, которые были в зоне БД такое было.
Лариса Атаманова у нас это называли "Шанхаями"
А потому, что "продвинутые" сопляки, которые о пентхаусах, таунхаусах рассуждают, не поймут тех кто переехал в хрущёвку из барака, или из коммуналки. Для них видишь ли ах коттедж, ах пентхаус.. а то, что ещё 18 лет назад его родителм за счастье было просто пусть маленькую, но отдельную квартиру иметь, он не знает.
Лариса Атаманова це факт. но привел причину постройки хрущевок.
Мля, я в современных монолитах ночевал . Хрущевки - это не такое уж гоМно!
Сергей Пше
Лариса Атаманова знаю - сталкивался - монтажник...
Я бы вообще из страны уехал. Хотя у моего деда получилось самому построить вполне неплохой коттедж
Oleg !!!
Надо было сохранить Россию в 1917. Решилось бы сразу множество проблем.
По улице бы не ходило столько советских урок и алкашей.
Не было бы хрущевок.
Россия выглядела бы европейски.
Остались бы династии ученых и умных людей, которые сделали Россию великой.
Лариса Атаманова слишком много бы... увы "интеллигенция" не захотела ничего делать.