Общество

Вы морально уже готовы вернуться в СССР?

Саша Зайева
А очередь за водкой и туалетной бумагой уже заняли?
НЕ
Нурлан Елибай
Лучший ответ
Kanat Myrzakhanov Вы из всей истории СССР вспоминнаете только горбачёвское безвременье,его талоны на всё,как в блокадные времена и сухой закон?Избирательная у Вас память))Если говорить о полном "джентльменском"наборе диссидентов,то ещё гулаг и репрессии тридцатых годов.Или ющенковский голодомор.
морально может и готовы, а вот материально.. . Сталин нужен что бы по новой собрать достояние республики, пару Волго-донов организовать, Беломор-канал почистить...
Elena Nigalchuk
Той страны, которая у одних вызывала уважение, а в сердцах других сеяла страх и ненависть-уже нет. Стоит ли ворошить? Было много хорошего и тогда. И считаю, что очень неплохо было бы возродить то, что позволяло людям жившим в СССР испытывать гордость за свою Родину. И не повторять ошибок, которых тоже было немало.
Kanat Myrzakhanov
а я оттуда и не переезжал. .
;)
Опять эти замызганные "республички" сядут на шею России? Нет, хватит! Натерпелись!
Артём Быков Да и замызганным республичкам надоело на Москву пахать. Натерпелись!
Ivan Ponomarev Вы явно не владеете информацией. "Замызганные", как Вы выражаетесь, республики давали оч-чень много, в том числе и стратегического сырья. СССР не был зависим от других стран, как сегодня Россия, потерявшая даже продовольственную независимость.
История не имеет сослагательного наклонения, подтверждение тому жезл Гермеса, змеи ползут вверх, это говорит о том что вернуться назад не возможно.
Galina Alimuradova
У меня иногда такое чувство, что я вообще при социализме живу и компартия светит)
Олег Ерыгин
Да. На родину тянет. Ностальгия.
А мне-то что? Я и в СССР жил весело.
L*
Lanochka ****
Нет, и не хотел бы.
Ahmet *****
В страну моего детства - да! А вот в теперешнюю - не дай Бог!
СССР растащили вы, евреи, а теперь ещё и глумитесь. Чего ожидать от самого бессовестного народа Земли?
Но не переживай, твой ночной фантазм уже не воплотится.
Ни за что !
Иван Рябый
Давайте уж тогда сразу во времена Иоанна Васильевича. СССР-исторически пройденный этап.
А вот взять оттуда лучшее-было бы невозбранно.
Артём Макаров
Не дай Бог!
Ирина Козлова
готов. но только в нём тоже кое-что надо немного поменять. и даже не немного, а много. у нас что тогда общество тормозило из=за тормозных руководителей, что сейчас то же самое
___Nyusha ___
с привеликим удовольствием
Slava Izotov
С таким отношением "бывших", увольте....
А что, все уже вернулись и только меня ждут?
Да, я лабилен :-)