Общество
Может быть стоит вернутся в СССР ?
Не кажется ли Вам ,что мы свою свободу продали за зелёные фантики и бубль-гум? В СССР любой гражданин Союза мог "достучатся" до любого чиновника даже самого высокого уровня ,и решить любую проблему... Чем можно похвалится ныне?
в ссср не стоит, и нынешнее не годится. человечество показала что оно не всилах праведно править. знать второе пришествие не загорами. тому есть знамение-храм разрушенный гневом господним востановлен. не для БОГа а для его противоположности. задуматся есть о чем.
Вот уже и легенды пошли. Положите на музыку - ошеломляющий успех среди некоторых дам с проекта гарантирован.
Алексей Лебедев
Родился в СССР в Ленинграде в 1951 году. Знаю не понаслышке...Было всеобщее равенство! Ребёнком гулял по питерским трущобам без опаски ...Высшее образование...Знаю о чём говорю!

Было б сказано.. . А хуже не будет...
Mozet i stoit vernutsja,tolko gde ze eto mesto-to naiti?
Нет не стоит было гораздо хуже в любом отношении а желание возврата это лишь парадокс времени вот и нас тянет всегда в прошлое.
Алексей Лебедев
Не согласен! Бомжи,безработные,нищие,попрошайки,чубайсы,дарипаски,матвиенки,собчаки....
Если мало,то могу усилить гротеск!
нам это не дано
Это надо увы будет возвращаться в 20е. У нас свое все развалено до предела, а деревни почти все пустые. И начинать с массового примитивного полурабского труда 30х - отстраивать все заново. Забыли ГУЛАГ. Но все здесь и строил. А куда вы хотели? В НИИ и КБ 80х? Извините, это было достижение цивилизации в целом - разработка много чего для производства и замена ручного примитивного труда творческим и интеллектуальным. Увы, адью. Уплыло. Рыбу потрошить или ботинки начищать богатым дядям. Типичный конец НЭПА 20х был именно такой: ничего нету и разорившиеся нувориши. Погуляли и все начинай заново.
Жизнь невозможно повернуть назад,
И время ни на миг не остановишь.. .
Увы...
И время ни на миг не остановишь.. .
Увы...