Общество

есть ли здесь такая женщина ради которой можно с ней переспать подарить ей мерс и умереть?

Хотела бы я быть такой, дык.. . я бы и в живых оставила...
Dreambox Dreambox
Лучший ответ
Есть и я её знаю )))
Allisa Allisa
А я считаю, что нет. Плотские утехи не стоят такого, что б за них ещё и жизнь отдать. ( а если не получиться коньки откинуть ( Бог не примет, скажет " рано тебе ещё, раб Божий ( т. е. мой )), а состояние уже отдал, как дальше жить то будешь - воспоминаниями?)
Zaidi na moyu stranicu, v ,,druz'yah'' naydi Irinu Sidorovu, i poLuchish' otvet na svoy vopros!!!!
А как же! И имя ей - Ципора Глазер.
Олег А
Не надо так.)) Живи, Володя))
Таких женщин... в принципе нет.
Есть мужчины дураки...
E42442442 42242442
Клеопатры вымерли до нашей эры...
Акуля Т.
поищи))) ) может найдешь))))
Alexander Bird
Любая, кто ответит на этот вопрос, ни кто себя ниже не оценит ( в смысле, что умереть)
Gulya Aljanova
Ну переспать понятно - периодически необходимо, ну с мерсом ещё есть варианты, никто не покупает, а тут выпендриться можно, а умирать зачем? Мечта детства - умереть героем?
Юля Пушкова
а зачем умирать то? Да и мерс - это что предел мечтаний?
Marat Muhamedov
да есть
А ты ей нужен? Есть ли такая женщина, которая из-за мерса ляжет с тобой в постоель?
Nurjan Ibraimjanov
Александр Протазов нет таких нету все святые.
а да хрен с ним --давай со мной---мне тоже Мерс нужен!!! можешь даже не умирать потом!!!!
Переспи, подари, а помирать зачем?
А то! Естественно есть!)