Общество

Мужчина - это такая сволочь хуже которой только.. . женщина? А мы женщины - несогласны! ! Так кто же хуже?

Лидия Мочалова
все мы одинаковые... но.. . женщины более умеют сострадать и любить... ИМХО)
Татьяна Ларина
Лучший ответ
Смертницы шахидки и политические проститутки у власти и вороватые чиновники!
Мужчины-деспоты травмируют несчастных женщин, которые потом начинают сволочиться от жизни такой.
Бабам и в церковь вход только в платке.. .
Боженька всё видит!!
Дмитрий Шибаев
Особенно если послушать, что они говорят о нас между собой, а мы о них. Но природа всегда мудрей и регулярно перемешивает меж собой обе группировки.
Viktor Touroubarov
Женщины кричат: "все мужики - козлы! ", а мужики : "Все бабы - бл*ди! ". Такая вот блин дилемма.
Хуже только, когда мужчина стал бабой (ну геем) , а женщина наоборот - мужланкой, в смысле - лесби. Это вот да - вообще отстой!
Зоя Атрощенко ученные доказали что женщины от природы БИ)
Хуже та рука которая не дрогнула
Галина Шилова
Одинаково равны
Павел Баннов
Хоть здесь гармония - мы друг друга стоим.
Руслан Пуц
Одна другого стоит!!! По сути своей мы одинаковы!!!!
в современном мире роли, в т. ч. гендерные (половые) настолкьо перемешались, что говорить обобщенно о том, что какой-то из полов однозначно хуже\лучше как-то недальновидно, субъективно и необосновано. мерзавцев хватает в обеих "группировках". и хороших людей тоже.

если я вижу хорошего человека, мне все равно, какого он\она пола.
Виталя Белый
ясный ху.. хрен бабы!
Олег Бабенко
На мой взгляд, женщины хуже в том плане, что : Женщины более жестокие (выкидывают своих новорожденных детей на помойку) , Женщины в драке более кровожадные, Женщины убийцы более изощреннее; Женщины более завистливые и Женщины не умеют дружить с Женщинами!!! !

Хотя сострадать и любить мы умеем намного сильнее!!! !
Я и сама женщина, но конечно не когда не соглашусь, что Я хуже Мужчины!
Ермек ######
Мужчины, стремящиеся стать женщинами и наоборот.
Наталия *
Госоди, да что же это такое!!! !
Неужели вам не надоело соревноваться друг с другом, поливать друг друга грязью, использовать и оскорблять противоположный пол?? ?
Для кого вы живете?? ?
Для себя? Да, можно ворочать милионами, иметь власть над всем миром, возможность поиметь любую женщину/мужчину... но если просыпаться в постели с нелюбимым человеком- это все. Ничто не перекроет эту пустоту.. сейчас вы это не понимаете, но это все приходящее, а главное уходящее... это пройдет. .
Да, сейчас вы кидаете друг другу оскорбительные слова, вы используете красивое тело, не заглядывая в душу... но это пройдет. .
Пройдет время, когда от красоты тела ничего не останется, деньги и положение перестанут что-либо значить, останется только душа и если она не будет родной и любимой.... это конец
Одумайтесь, родную душу надо заслужить сейчас, потом будет поздно
Все - лучше!
Damir Husainov