Общество

Если женщине, у которой нет мужчины подарить фаллоиммитатор она станет благосклоннее ко мне?

Замучила своей стервозностью.
Robert Trebor
а е боитесь, что она Вас этим фаллоимитатором изнасилует?
Да, блин тебе это иммитатор да в*** всунет
Игорь Зайцев
Если у тебя нет нормального фаллоса, то подари игрушку.
*.
*djazzy* ...
а если она тебе им... Познакомь ее с мужчиной (найди, где тусуются те, кому за.. . и организуй ей презент-билет)...
Алексей Юнусов
Только в том случае, если Вы постоянно будете покупать к нему батарейки! :-)
Если этот предмет можно надевать на член для доставления удовольствия своей партнерше, то достаточно показать его теще и обещать его часто использовать в сношениях с ее дочерью. Если теща настолько продвинута, то может этим удовлетвориться, а если она традиционно консерватор, то может взять в руку фаллоимитатор и ею двинуть тебя по физиономии, прибавив "Пошел вон, мерзавец! Ишь чего придумал, пошляк! "
Valentin Aleksandrov
дари поменьше, а то голову проломит
ты лучче себя подари. Стань ее сексрабом! ;-)
А ты ей тогда зачем, если у неё будет фаллоимитатор?
Robert Trebor Это моя будущая теща.
врятли... от стервозности нет средств.... и мужик тут не поможет
Будет еще стервознее. Это шуточный подарок сестре, подруге, хорошей знакомой.
Подари себе мозги, твоя теща тебя терпеть не может, а ты не в состоянии найти с женщиной общиий язык.
Yura Soghomonyan
еще бы, а лучше 2
Мужик, да "отдери" ты ее.... сразу станет благосклонней к тебе....
Сатан Каусов
Конечно, раз Вы дарите такой интимный подарок, значит проявляете заботу. Вы станете для нее самым близким другом:))
Не думаю. Она сама, если нуждается, сможет осчастливить себя подобной игрушкой. А вас может неправильно понять.
конечно.
Клас супер будете использовать вместе не парься