Общество
Женщины, а вы бы обиделись, если бы вам мужчина подарил абонемент на прыжок с парашютом?
нужно подарить ему в ответ булыжник для ныряния в марианскую впадину
если это сделает муж то его намерения мне будут понятны
Ну, если подарил- значит знает её мечты
Konstantin Buch
Мечты разбиться об землю?=)
А Мой бы не подарил, потом иму со мной носиццо придеццо и отмывать и оттерать:))))))
Да я бы не только обиделась, просто убила бы его за такой подарочек !
А я обижаюсь, когда меня муж первой в лифт пропускает.. . Всегда спрашиваю - надеешься, что упадет? )))
Наталья Перевозчикова
как вы такие никнеймы
себе придумываете7
А я бы обрадовалась! Честно-честно. )
Всю жизнь завидую экстремальщикам. А сейчас и памперсы любого размера продают. )))
Я бы обрадовалась. Сама бы не решилась прыгнуть, а раз уж такой случай:)
Я не трус, но я боюсь, но не обиделась бы
Пускай бы прыгнул вместо меня и получил еще большее удовольствие
Для вас, Пална, всё что угодно! Хоть в вольер с крокодилом тебя брошу, коли пожелаешь! =)
Обиделась бы или нет - трудно сказать, но точно не знала бы, куда деть этот подарок. Привет =)))
Konstantin Buch
Приветик=)) Опять я вовремя поздороваться не успела=))
Нет, наоборот, это же здорово, только при условии, что с ним вместе, я бы обрадовалась и сразу начала бояться.
а я давно мечтаю, чтоб мне такой подарок сделали.
либо с парашютом, либо на верёвке прыгнуть хочу.
но мне муж говорит, что нефиг, я ему живая нужна.
Я была бы щаслива! Это же просто супер-подарок.
нет. я бы радовалась) мечта лет с 14
Ну, девочки, вы просто ярые феминистки! Муж в лифт пропускает.... А може т и руку подает из автобуса, чтобы в самый опасный момент, ее убрать, мол, пусть грохнется, вот смеху -то будет!
Короче, просто ужас. Не надо так предвзято ко всему относиться. подарил абонимент, тем самым, приглашая ее к бесстрашному поступку. На мой взгляд, это очень романтично. НО! Смотря, какой это мужчина, в каких я с ним отношениях и так далее.
Konstantin Buch
Ну сам то он не прыгает=)
Да никогда!!!)))