Общество
Моя женщина бредит просто прыжками с парашюта. Расскажите, насколько это вредно и опасно? Разрешать? Не успокоится ведь.
риск есть ну я бы не сказала что прям опааасно.
Не вредно, не опасно, здорово и прекрасно! Пущай прыгает! Но на параплане интереснее!..; -))
Ей нужно тринероваться купи ей два зонтика, один основной а другой запасной. Только не бери китайский они в воздухе подвести могут.
Пусть прыгнет, попу отобьёт, больше не захочет )))
Довелось общаться с профессиональным спортсменом, который страховал свое здоровье. Посмотрел он в страховой фирме тарифы по разным видам спорта. У парашютистов они одни из самых низких, т. к. травматизм среди них низок. А вот у альпинистов и дельтапланеристов травматизм самый высокий, точнее тарифы в страховой фирме, т. к. последствия от травм у этих спортсменов фатальные и происходят с высокой вероятностью
Лечу я на самолете-это хорошо, моторы отказали-это плохо, у меня есть парашют-это хорошо, но он не раскрылся-это плохо, внизу стог сена-это хорошо, а в стогу вилы-это плохо, на вилы я не попал-это хорошо, но и в стог промазал-это плохо.
Лучший способ избавиться от соблазна-поддаться ей. Да нехай прыгает, только с парашютом, а не снего, ну и Вы вместе с ней, чтобы она опосля нос не задирала....
не опаснее, чем за руль садиться.
пусть прыгает, потом успокоится :))
Если спрыгнуть с парашюта, скорость падения резко увеличится и она разобьется.
дайте ей возможность делать это! Запрет ничего не даст!
Если она тебе надоела - пусть прыгает
Честно говоря, я и сама бредю этим.. . Я даже, можно сказать, с ума схожу от этой мысли. Однажды я решусь. НО на сегодняшний момент я знаю, что делать этого не стоит.. .
А женщине это может вредить лишь в одном случае- если она будет реально этим заниматься!!!! Женщине не стоит испытывать эти удары при столкнокении с землей, если она хочет родить!!!!
Если ей нужен адреналин, то это всегда связано с опасностью. Если у нее уже есть опыт, то рискует она меньше. Разреши!
пусть прыгает это круто. я сам один раз прыгнул и успакоился. поверь второй раз не захочет
С инструктором пусть прыгнет, а потом посмотрит захочет ли еще.
Риск конечно минимален, но зато, случись чего, шансов практически нет. Так что решение она должна принимать осознанное, с полным пониманием всех рисков, и последствий.