Общество

Прыжок без парашюта соседа с пятого этажа. Вн.Видео.Отрывок.

Полиция приехала через 5 минут, скорая через 40 минут, маме смотрящей из окна было глубоко наплевать, жертва просила выйти ее на улицу. Сразу скажу, моя мама побежала на улицу. Вопрос-Всеобщее наплевательство и равнодушие или норма жизни? ______________________________________________________________________________________________________________________
Chechenka Prosto
видно что дурачек, таких особо не жалеют
Ольга Бойко
Лучший ответ
ты сам ответил на свой вопрос может надо было вниз спуститься
Султан Мошкал
Ведисты говорят что души людей могут различаться по развитию, ну якобы твари, нежить, выскочившие из-за отработанной кармы или "поднявшиеся" животные.. . И знаете, невольно задумываешься: а все ли дотягивают до права называться человеком?
п. с. Видел видео где дети вытащили нахлебавшегося воды мальчика, положили на скамейку - мать его (!!!) громко молилась и била лбом об землю чтобы тот "воскреснул" вместо простой попытки искусственного дыхания, окружающие конечно просто молча снимали.
Люди, вы думаете так просто помочь человеку не зная какие травмы он получил? это смогут сделать только медики, а их уже вызвали, в этом и заключается помощь обычного человека. Те люди которые любят столпиться в таких случаях тоже пользы не приносят! Цель снять ролик может быть разной, кто то использует это как доказательство, а некоторые хотят прославиться и т. д.

ответ для Жанны Таряник- для чего маме стоять рядом когда врачи осматривают пострадавшего?
ответ для Серёги Дорн - откуда такие выводы? сдать нервы у каждого могут !
Я что-то твою маму не наблюдаю и тебя "сердешный"
Мы не знаем вашего соседа и его маму, не знаем их мотивов. А вы заставляете нас судить по видео, которое кто-то тоже очень "благородно" заснял.
А ты прямо герой: дома сидел и снимал.
А вы типа благородно, вместо того чтобы выйти и помочь, оказать первую помощь тупи с окна снимали??? Да.... Так че там о безразличии?