Общество

сосед ссыт с балкона на пятом этаже что делать?

кастрировать
Сергей Горелый
Лучший ответ
Сними на видео и шантажируй
Денис Хомколов
Если ВЫ живете выше, можно сделать то же самое ему на голову. . Если - ниже, ситуация не разрешимая
Rida Gebaly
Написать баллончиком в подъезде его номер квартиры и "тут живет педофил"
Миша Филипович
Недержание???
Adyl Sultanov
Я когда подростком был - тоже так делал, это пройдет у него - потерпи!!
Aziza Torexanovna
куй оторвать
Олеся Бусыгина
Залезь на крышу и отомсти.
Присоединяйтесь к столь увлекательному занятию, но уже с шестого этажа :)
тазик поставь, собери, сдай затем приколись шо у него в мо4е шнягу какую нить нашли типо СПИДа ну это ток со знакомым вра4ем перетереть надо
Айдос Аканов
"Не стой под грузом и стрелой! "
Плакат такой висел на стройках, еще советских времен. Единственное, что посоветую - не высовываться из окна;)
Попроси пацанов, вылечат с радостью.
абсолютно нормальная ситуация.
Ashat Kuanyshbaev
у га га! к участковому и желательно на видео предварительно заснимите
Stylish Lady
Сбросить на него с крыши унитаз
Killout Asdsad
надо яйца защемить в дверях
Накакайте у него перед дверью, входом в квартиру :)
зашить член ему
Эх... Вам бы рогатку, да в дом напротив :)
А вообще снимите крупным планом и сфотографируйте.
Видео в полицию, а фотку на подъезд с соответствующей надписью.
Постараться заснять на видео и отнести в отдел полиции. А еще можно друзей подключить, что бы основательно втолковали:)
D. Kalmagambetov
подставляйте мыску. пришло время уринотерапии.
иди спать
Протянуть высоковольтку под балконом
Попробуй оторвать ему сычку.... Или в это время прокричи, что из чего там льется, такой малюсенький))))
А ты на каком? Если под "крикни какого х*я? " или "какой маленький", если живеш над то должно быть по барабану!
Nurassyl Aldanov
По идее это мелкое хулиганство, надо обратиться в полицию с жалобой