Общество

Вы можете бегом подняться на пятый этаж? Как потом себя чувствуете:

Антон Грудинин
Могу.. . ))) Чувствую себя посрамленной.. . Собаки явно меня перегоняют.. . И даже не запыхаются...)) ) А у меня - о, позор! - язык на плече...)))
Joker Jokerov
Лучший ответ
Антон Грудинин Смеюсь!!! Привет!!! Я тоже задохнусь. Просто сегодня приятельница взлетела яки птица. С сигаретой в зубах. И не задохнулась.
Еще есть силы спуститься...
Гвендолен Jj
С тобой на руках только шагом. :)
Антон Грудинин Ух ты!!!!:) Вот это да!!! :)
легко и просто.... весело
Лена Иванюшина
Могу, но чувствую соответственно.
Игорь Рогожкин
Ой Ленусь, даже и не пытаюсь: -)))
Артур Авакянц
Антон Грудинин Доброй!!! Сегодня, у меня на глазах, приятельница взлетела как птица, с сигаретой в зубах. И даже не задонулась!!!
Я тренированный))))
Мила Сми Вниз от внезапно пришедших супругов?))
нормально... живу на пятом, часто хожу пешком.. а вот выше уже тяжело
Mariya Mirabella
нормально, каждый день так делаю ;-)
Trushina Larisa
Когда занималась легкой атлетикой в школе-один раз пробежала с 1 по 12 этаж и даже дыхание не сбилось. Потом стала курить и еле доползала до 4....Сейчас не курю и спокойно дохожу до своего 9,но дыхание все-равно сбивается.
Константин Хайруллин Курение вредит здоровью!
Скинуть лет 20,смогла бы....
Михаил Мельник
Когда-то я жила в доме где была супер-пологая лестница и я летала, как ветер на 5-ый этаж и вниз по лестнице по 10-ть раз на день и не уставала :) Кто жил в доме с такой чудо-лестницей поймет меня :) А теперь я живу в сталинском доме с крутой лестницей обитой железом, подняться по ней хотя бы раз за день настолько неудобно и тяжело, что радости мне это не доставляет, пользуюсь лифтом :).
Антон Грудинин Добрый вечер, солнышко!!!!
Эт смотря за кем бежать. А самочуствие зависит от того, догнал или нет.
Иван Чебаков
А я постоянно на 5 этаж бегаю. Ничего, все нормально, уже привыкла.
а я на восьмом ЖИВУ, так что пятый для меня лично НЕ ПРОБЛЕМА!!!!
Даяна Ондар улицу забыл написать))))
Бегом - нет. Даже не пробовал.
Пока еще не ощущается
Почему на пятый? Это подвох, что ли? . Я и на десятый поднимаюсь, иногда бегом. Самочувствие - как после километрового кросса.
Людмила Шибнева Мужчина...да вы необыкновенный)))
Могу если это дело принципа.. но потом сознание чуть не теряю..
Чувствую лёгкую физическую нагрузку, и начинаю вспоминать что когда то курил
Могу. К счастью физическая подготовка позволяет)) )
Спасибо тренажерному залу) )
Живу на 7-ом этаже, лифт не работает)))
Макс Мартынов
могу.. . без проблем, чувствую после этого себя немного запыханым и всё... и через минуту - две чувствую себя уже нормально!
Легко, только дыхание немного збивается.
Владимир К.
поднятся, то могу... когда ну очень нужно.... чувствую легкое головокружение и частое серцебиение...