Общество
Вы можете бегом подняться на пятый этаж?:) И как потом чувствуете себя?:)
Я уже однажды бегом спустилась с пятого этажа.. . Последствия тебе известны.. . Так что предпочитаю теперь даже для подъема пользоваться лифтом.. . И чувствую себя прекрасно...)))
Екатерина Инкогнито
Посмотри, Натусь, всё-таки многие могут....А я умру сразу.:-))))))
Уже проблематично - потом неистово стучит сердце, и я долго не могу отдышаться.
А вот в 18 взлетал, как ветер.
И вообще, мне больше нравится лифт, чем лестница - я человек тучный, далеко ли до греха? ! )))))))))).
А вот в 18 взлетал, как ветер.
Даже пробовать не стану, если бегать только по дорожке!; -))
Бегом не бегом, но быстрым шагом поднимаюсь пока без одышки. Живу на третьем этаже, хожу пешком. Но если есть лифт, то поеду только на лифте. Иначе на фига он вообще нужен?
До третьего, духу, пожалуй хватит...
Я живу на четвёртом и легко поднимаюсь даже на роликах и с сигаретой в зубах.) Я лифтов боюсь, всегда поднимаюсь пешком.)
Чего это я буду так издеваться над своим организмом)))
я даже на одной ноге допрыгать могу! вот так
Олег Таридонов
Правда-правда? На самом деле можете?
Екатерина Инкогнито
Приветик, солнышко.:)
Пока ещё могу.. даже возможно на перегонки с лифтом:)))
Я могу бегом спуститься с пятого.
Легко ...
у меня такая же конституция тела как у нашего прези ...нет, у премьер - министра.
Мне 40 лет... .
И живу на 5- ом этаже, так что каждый день бегом поднимаюсь на 5-й ...
Мне 40 лет... .
запросто, чуствую себя потом просто великолепно
смотря от кого бежать...))))
Korganbekov Adilbek
В большей степени тут зависит - за кем!!!
Отдышка только будет а так нормально.
меня рабы заносят!
А что там? на пятом, что то дают на халяву.
Могу. Только вот за*рена? У меня и так тахикордия, а там потом вообще жесть. Ну для здоровья надо!
сдохну плять
нормально буду себя чувствовать. . а знаешь есть такое упражнения для укрепления ягодиц по леснице бегать вверх вниз
Подняться смогу... а вот потом спустится уже нет :))
зачем мне 5, я на 8 этаже живу пока отдышки нет
Могу. Но сердце будет сильно колотиться)
но удобнее вприпрыжку)
подняться-то можно, но зато потом будет не очень ...
легко и норм ощущаю себя
Чувствую ужасно, даже если не бегом, и даже если на третий.
Мне так кажется)) ) Без лифта и не пойду.
Могу. Зашебись!
ну подняться бегом допустим поднимусь. . но там же и умру)))
Очень даже могу. Одышки даже нету (хотя это мож потому что не курю) , тока сердце потом в бешеном темпе))))
ну как жвачка ) весь валяюсь не могу стоять)
Нормалек! Хорошая зарядка!