Общество
Что делать с соседом, если он в половине пятого включает тарахтеть своё авто на прогрев на целый час и дым в окно?
порезать ему колёса
Нечаянно разбить рядом с его пепелацем трёхлитровую банку с бензином и предупредить, что в следующий раз случайно уроните в такую лужу не потушенный окурок.
Виктор Фоменко
Какие вы все жестокие.
Номер запиши и в гаи позвони.
Знак повесят и штрафанут его на пару штук.
Затыкать ему тряпками выхлопную трубу по ночам. Впрочем Вам никто не запрещает еще и крошить по из окна хлеб на его машину. И птиц зимой покормите, им ведь тяжело и сосед скоро свою машину в это место ставить перестанет. Птицы они быстро сколупывают краску на крыше машины. А уж если на нее гадить начинают. то той по сути кирдык. Лобовому, если на него попадает и сразу не сотрут, тоже.
Способов много. Вот один выплескивал из окна кухни остатки пережаренного масла со сковородки. Грязь на него липнет очень хорошо, а отмывается плохо. Некоторые просто курят в окно и бросают в ненавистную машину окурки.
Впрочем если даже Вы просто станете в нее плевать . то скоро они будет вся заплеванная.
насрать перед дверью в оттепель толкьо
я б окно закрыла))
Гаи, ПДД пункт 17.2 пущай свою работу работают. Лень искать, но для участкового тоже можно найти работенку, только в письменной форме и зарегистрируйте заявление, тогда глядишь и зад поднимут "бюджетнички. "Картофель в трубу метод неучей, ноющих потом в "обезьяннике".
Надо написать заявление куда следует. Насколько знаю, это работает.
Купи ему глушак нормальный
Дайте ему по морде, люди слов не понимают в 99 %. Он начнет вас уважать. А сейчас он вас в упор не видит и наслаждается таким кайфом от унижения соседей . Можно сделать гадость, но это ведет к конфронтации, только на более серьезном уровне . Он почувствует кто ему нагадил, люди это чувствуют, кайфа он станет получать меньше при виде вашей морды. Но самый лучший выход в Библии . Люби врага своего . Просто перекреститесь и пожелайте ему хорошего всего. Он не сможет кайфовать .Кайфуют когда человеку плохо .И ваше самочувствие наладится . И этот бес, когда увидит что вам хорошо очень, поймет что с вас крови не попьешь на халяву. Тут еще очень много психологических моментов .
тосол слить, и воду залить
выхлопная труба - картошка - вколотить....
А ложится во сколько? На каком этаже живёт?
Вообще, полиции просто не хочется. Заморочно. Но оштрафовать можно.
Составление протокола об административном правонарушении. виновнику беспорядка грозит денежный штраф от 1 до 5 тыс. руб. заявление участковому с обязательной копией для себя, заявление в администрацию района с копией для себя заявление гайцам с копией для себя отнести в один день сразу 3 заявления Подробнее:
Обьяснить, пусть паркуеться в другом месте, если не сработает скинуть с окна какойнибуть объедок, вдальнейшем чтонибуть попротивней чтобы не ставил под окна машину
Забить тряпку в выхлопную трубу в следующий раз, и так забить чтоб не смог достать!)))) Ну или ебало еще набить ему можно!
Дать пиз... соседу и разбить машину, ну или с вечера сыпать ему сахар в бензобака
Бросить с окна бутылку шампанского, можно не пачатую, иначе эти тупоголовые чайники не понимают, что с квартиры этот запах выхлопа тяжело выветрить
В выхлопную засунь картошку