Общество

Расскажите, насколько это сильное переживание - если у вас начальник малограмотный и намного тупее вас.

О! ОооООооОО! Это ежедневный, каждоминутный стресс;)) ) Например, мой новый директор употребляет предлог "с", там где должен быть предлог "из", говорит "ложить", вместо "класть" и с умным видом выдавать перлы типа "Вы завтра в 9 свободны? А то Вы мне нужны на период этого времени"...
Терплю стиснув зубы.. . Жду отпуск;))))
Михаил Сергеев
Лучший ответ
Виктория Баклицкая Он просто надутый индюк? Или, может, умный, но малограмотный?
а это не только у вас ...это почти у всех... во всяком случае - почти все в этом убеждены... кроме начальников, разумеется.. .

НАЧАЛЬНИКИ И с улыбками скромными\Всенародных печальников, \Нам идти сквозь приемные\В кабинеты начальников. Ян Торчинский ДРАЗНИЛКА

НАЧАЛЬНИКИ И я говорю: «Начальник, \Я в толк никак не возьму...» \Я о делах печальных\Рассказываю ему. Иван Елагин Вышла такая гадость –

НАЧАЛЬНИКИ И, начальным правя дубом, \Сам в чешуйчатой рубахе, \Боривой кивает чубом: \«Добрый день, отцы монахи! Алексей Толстой 1870 БОРИВОЙ Поморское сказание

начальникИ как менялась бирюза В глазах глубоких и печальных, Пока.. . не заглянул в глаза Суровый и сухой начальник.. . Иосиф Уткин

НАЧАЛЬНИКИ Когда природа их обидела умом, \ Не смеет и тогда никто сказать о том. \ Их добродушными зовут, не дураками, \ Их простыми все чтут, уж худо -- простяками. Семен Пестов 1789 СТАНС\ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ НАЧАЛЬНИКИ ОТ ПОДЧИНЕННЫХ

начальники Коммунисты-начальники\стали начальниками-антикоммунистами, а просто коммунисты подыхают\в Рязани или на Брайтон-Бич. Что же делаешь ты, \мать-и-мачеха — Родина, \с нами со всеми? От словесной- войны\только шаг до гражданской войны. «Россияне» \сегодня звучит, как «рассеяние» . Евгений Евтушенко

начальники Любой теперь начальник, \ любой большая цаца. \ Вот это ситуация - \ МНЕ не хватает Каца! \ Ученые, я слышал, \ не то еще умеют - \ пусть выведут обратно \ хоть парочку евреев! Леонид Сапожников

НАЧАЛЬНИКИ Мы начальников не возим. \Наш обычай не таков. \Ты пройдись-ка пёхом восемь\Километров до Данков.. . Александр Межиров СЕРПУХОВ

начальники.. . через окно видать как в распаренных \ басят над стаканами у начальника жэка \ ва досужем труде верно чуя не будь революции \ им бы так и пришлось посейчас проваляться \ ва прелых опилках деловито п.. . про барина Михаил Бараш

начальники.. . не нужна нам ваша правда\ г-н Крамаров\ мы пережили\ трех начальников\ у нас теперь\ своей полно Иван Ахметьев

Начальники… кличут начальника пожарной команды\ зовут на празднество мэра\ чтобы тот перерезал\ пожарника ножницами\ и разрешают кистеру\ окропить крайние части святой водичкой\ среднюю же собственноручно\ освящает сам мэр\ и забирает себе на память\ меня же\ из яйца рожденного Будду\ насмерть забрасывают глазами СВЕН КИВИСИЛДНИК Перевод Марины Тервонен

начальники… тот начальник, в чьем послужном реестре\есть такие вещи, что – «Поделом! » – \говоришь, сочувствуя Клитемнестре\и в Эгисте видя борца со злом. Александр Гуревич «Крещатик» 7
начальникиА был бы начальничек чуть поумней, \Он пошел бы с ней на дележ, -\Чтобы пайку им пополам рубить, \И в трубу пополам трубить, \Но начальник умным не может быть, \Потому что - не может быть. Александр Галич Королева Материка\ Лагерная баллада, написанная в бреду

начальникиА воинские начальники\Уйдут по цене другой: \Их всех приравняют к чайникам\И выгнут им носик дугой. \Без шуму уйдут идейные, \Вернее, их всех уйдут, \Поскольку они - идейные, \То шуму не создадут. Леонид Сергеев СНИМАЕТСЯ КИНО

начальникиА воинские начальники\Уйдут по цене другой: \Их всех приравняют к чайникам\И выгнут им носик дугой. \Без шуму уйдут иде
Владимир Чабан
Виктория Баклицкая Хм... видите ли, у нас не совсем так... И в вашем ответе не найду даже лазейку, чтоб объяснить позицию.
Видите ли... хм... Хотелось бы верить, что у нас не так... И совсем не кроме начальников все в том убеждены...
Это сильная радость
Это же мечта любого работника...
Ксения Бобкова
Виктория Баклицкая Ну вон девушка ответом выше счастья своего не поймет.
А по другому и быть не может. Люди делятся на начальников и работяг. Работяги всё умеют, за исключением пустой болтовни. Начальники не умеют ничего, но очень красиво говорят.
Было такое, сильно угнетало. Поменяла место работы.
В Японии придумали психологическую разгрузку. В специальной комнате ставят манекен начальника и недовольные им приходят буцкать его в обеденном перерыве.
Виктория Баклицкая Хотелось бы о ваших личных переживаниях послушать.
Геннадий Тугушев Лично я приходил бы туда с бейсбольной битой.
Так не бывает, если он тобой командует, значит он умнее. Грамотные исполнители - основа любой успешной организации.
Виктория Баклицкая У вас есть подчиненные?