Общество

спустя 56 лет многие малограмотные любят попрекать Хрущева Новочеркасском и кукурузой и они не правы доп внутри

1 Новочеркасск сначала солдаты стреляли в воздух толпа не разошлась получайте на орехи всего 26 человек погибло если бы тогда в 1962 году власть дала слабину то август 1991 настал бы гораздо раньше между 1962 и 1991 есть параллель и там и там катализатором выступили сраная интеллиге́нция и малограмотное быдло 2 кукуруза это силос лучший и самый дешевый корм для скота в зимний период мягче соломы и питательнее силосные ямы и сегодня используются в деревнях итог Хрущев был прав в 98 процентах своих выводов и поступков
малограмотные не знают вышеописанных событий...)))
да и грамотные...
кстати, многосерийную фильму сделали по этому поводу,
вы были в отпуске и не смотрели?
Натали Я
Лучший ответ
ты расскажи как он запретил в личном хозяйстве коров и свиней держать и к какому дефициту мяса и молока это привело
Yulia Burkenya
Валентина Кузякина это чушь не запретил а ограничил колличество
Хрущев был прощенным троцкистом, и хорошо усвоил идеи Троцкого: "Все и сразу!" Вот так он и целину осваивал, теряя урожай из-за отсутствия хранилищ, так и нерайонированную кукурузу сразу от Кушки до Норильска сажал, только урожая не было. Это сейчас кукуруза даже на широте Москвы дает приличные результаты, а в те времена мы смеялись над кустиками в пол метра высотой. Так же он и коров у крестьян отобрал и вместо рек молока и гор мяса мы остались и без того и без другого.
Святой великомученик Николаша, со страху сотворил Ленский расстрел и Кровавое Воскресенье, а Никита расстрел в Новочеркасске... давай его тоже святым объявим... дебил?! )))
Антон Драм
Валентина Кузякина ты бы ротик свои прикрыл жиденок ты антисоветчик
Новочеркасск, возможно. Там надо было расстрелять одного - начальника потребкооперации или торга, и 1 секретаря...
А по кукурузе - Да. Хрущев взял опыт миллионера и магната кукурузного короля Гарта, у Д. Черниченко огромная книга очерков Умение вести дом и Дальняя поездка - там куча материала. Кукуруза дает в 3-5 раз больше толку чем зерно, для скота силос из нее и комбикорм и сухие корма да еще с косной мукой и микроэлементами - кпд бешенный... У нас мужик 2 Героя Труда на кукурузе сделал и сын его тоже скоро вторую Звезда получит... миллиарды прибыли - это само собою... Лохи пусть смеются над Кукурузоводом.. Пусть думают что не они дураки, а он троцкист... Что плохого в троцкизме?
Sargis Arutyunov
Надежда Шурыгина А что хорошего в Троцкизме? Мировая революция за счет русского?
Да уж. Я помню как ходили и переписывали сколько плодовых деревьев во дворе, для налогов. Тварь кукурузная, она тварью и останется, а Новочеркасск не сравнивайте с 91 годом, совершенно другие параллели.
Талант Жусупов
Валентина Кузякина 1 паралел одна второе ты сучек либерал
А не Хрущев первым начал уничтожать деревни именно в России, якобы они не целесобразны экономически. Причем после поездки в Штаты. Не он сделал девальвацию рубля в два раза "по просьбе трудящихся". Не при нем случайно Советский Союз стал закупать впервые в своей истории зерно?!!
Еще живы люди, которые помнят.
Валентина Кузякина 1 денежная реформа была необходима 1961 года была необходима 2 хрущев не уничтожал деревню
А ещё сбили американский самолёт шпион на 1-е мая, который пиндосы считали неуязвимым и невидимым на больших высотах . Эрнест Неизвестный, которого он гнобил, лично изваял ему памятник .Часть лица чёрная, часть белая .Неоднозначный он был
При Хрущеве создавали ядерный щит (Баллистические ракеты) и космос
Ренат Сафин
Хрущев Н С столько сделал для народа СССР, что заслуживает памятника в Москве на площади им Хрущева!
Наталія Вовк
ну так заебись чем раньше совок бы наебнулся тем лучше и долгов было бы гораздо меньше рашке отдавать
Валентина Кузякина это потому что ты сучек либерал и что такое государство своим мозгом куриным не понимаешь
Sargis Arutyunov Вот придут к тебе ребяты из НКВД и хвост вырвут...
Думан Сейлханов Да чтоб хуи твой поганый антисоветский рот постоянно сосал.
Думан Сейлханов пиздюк тупой.