Общество

1917 год показал что большевики это быдло рвань решившая сыграть в равенство доп внутри

это красноперая голыдьба не понимала что при любой власти при любой политической модели общество всегда будет
делиться на классы равное общество это больная фантазия мудаков и люмпенов
Ульянов и КО на это и рассчитывали.
рассказали сказки необразованным людям, те и повелись ...
Никита Медарь
Лучший ответ
Одно дело - когда народ страны вкалывает на её достижения и силу! Другое дело - когда на определенную группу лиц !
Это партия со своей серьезной идеологией, программой и глобальным проектом.
Олеся Воронина
Те кого свергли-не умней быдла. Как и сегодня-месячная зарплата кремляди-годовой достаток среднего обитателя России. А когда деградированный от скотства и неравенства народ решит свергнуть жирующих на отобранную у населения ренту с недр-народ назовут тупым быдлом, разрушившим такой прекрасный мир. Только мир пекрасный этот - быдлу не доступен. Вот и не жалко. Упыри не то что делиться не хотят-они последнего лишают-медицины. НУ И ХУЛЕ ТЕРЯТЬ КРОМЕ КРЕДИТНОГО ЯРМА И ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ ВНЯТНЫХ ПЕРСПЕКТИВ. Продовольственные карточки уже напечатаны
Конечно! Тебя они бесят потому, что это противоречит твоей логике: -наё..ывать и ная.. ывать везде и всюду, при первой возможности! Большевиков создало общество и не планетяне, в противовес таким как ты обнаглевшим до предела. Надо не доводить народ до ручки своей жадностью наглейшей! Всё равно награбленное не утащишь в могилу за собой, как крыса.
Татьяна Хан
без этих годов ты скореи и остался бы тем безграмотным быдлом и рванью. да и остальное бред
Безграмотно и нахально. И Вы не одиноки.
ленин, сталин и прочие конечно знали, а все остальное было всего лишь риторикой
Miqael Sargsyan
В СССР не было классового общества. Это факт.
Как я понимаю, ты из класса бомжей и неудачников. Поэтому и пишешь хрень.