Общество
Когда увлечение становится смыслом и целью жизни это хорошо или плохо? Какие у Вас увлечения и насколько они сильны? =)
Я имею в виду нормальные и здравые увлечения , а не вредные привычки типа алкоголя или наркоты ...
Для Личности-хорошо, но для семьи-не очень!
Я собираю ручки с логотипами и прикольные - уже 15 лет. У меня коллекция не очень большая - около 2 тысяч штук, но ее можно поделить на темы: банки, предприятия, продукты, напитки, медицина, магазины... .
Я маньячкой становлюсь, когда вижу ручку, которой у меня нет)))))
У меня сейчас нет увлечений которые требовали бы время, но я очень люблю смотреть на воду или слушать как она льётся!
увлечения - это хорошо по определению.. . Не каждый может увлекаться...
конечно хорошо, всегда приятно заниматься любимым делом, а не ходить из под палки на нелюбимую работу...
Рукопашный бой. В юности был помешан на нем, да так что не курил и пиво редко пил, 4 раза в неделю на тренировки ходил. Потом ноги сломал в ДТП, забросил ( До сих пор жалко...
Когда становится смыслом, то не думаю что это хорошо, потому что человек начинает этому увлечению поклонятся!! ! Я вот занимался спортом и потом свое тело как Бога чтил, потом понял что это лишь инструмент!! ! У меня много увлечений: спорт - капуэро, муай тай, атлетика, просто утренняя зарадка; музыка: гитара, вокал; радиотехника: - люблю паять и собирать различные автоматизированные устройства!! ! и еще много чего!!!
Это хорошо. Особенно хорошо, когда увлечение является способом заработка денег, то есть профессией.