да никогда он жену не бросал... Лев Николаевич любил
..что он любил! да пахать (есть даже такие иллюстрация.. .
ешё конечно скакать на лошади... и тд т п... но пришла
старость... немощь... а голова всегда молода! хочется
*тряхнуть стариной*...вот и поехал... куда поезд повёз.. .
но увы.. заболел.. а тут любопытные газетчики.. .
это пилюля не для больного....
Общество
Почему Лев Толстой бросил жену перед смертью?
Лучше поздно чем никогда, как сказал еврей положив голову на рельсы уходящего поезда..)
общеизвесный факт, он тронулся рассудком, как и гоголь.
Все, что читала о последних годах Льва Николаевича, говорит о том, что у него было то, что теперь называют деменцией, Алцгеймером.
Да, надо было с собой забрать???
курить он любил и колоться с утра и злой был все время как сотона
Может, в монахи хотел постричься? Он верующий же был, хоть и по-своему, из-за чего с официальной церковью у него были плохие отношения.
Не совсем так. Скорее она его вынудила это сделать своими поступками. Хорошо знавшие их семью утверждали, что у нее характер был тот еще!
в молодости он ей нервы покрутил, во второй половине - она ему крутила. После смерти их позднего ребенка... с ней сделалось плохо.. (голова). Тут она и дала всем прикурить.
Достала она его, видно!)
не бросил .а ушёл. а почему. знает только он один. что бы сейчас ни выдумывали. вростим ему всё за его гениальность
хотел быть крутым