Общество

Если Вам до работы добираться 30 минут пешком, пойдете или на общественном транспорте поедете?

Viktoria Kim
)(*** Мне до метро 800 шагов, сосед подвозит, всё равно мимо едет.. . Я ему бутылку коньяка в получку покупаю и вместе её на выходные за футбольной трансляцией ублажаем, мало - купим по интернету, привезут в любое время, даже ночью...
Вячеслав Шавлов
Лучший ответ
Нет конечно. Однозначно. Ждать транспорт, толкаться потеть и платить???? Уж лучше пешочком.... в качестве зарядки)))))
Saniya Yermagambetova
Буду ходить пешком, утренний марафон....)
Пойду пешком.
это почти пять километров? далековато. а автобусы часть ходят?
Наталия Комиссарова нет, это около 2.5 км
естественно на транспорте, рисковать здоровьем не буду, поспешишь бегом-может случиться всё что угодно-споткнёшься, перелом, вывих и. т. п. ЗАЧЕМ?
Ирина Сидорина
на веле поеду
Андрей Лесков
если погода хорошая (не ураган и не колотун -40), то конечно же, ПЕШКОМ! найти бы еще работу так близко!!!)))
Уволюсь
На собственной машине поеду!)))
на велосипеди.
**
*машка* *xd.*
Лет пятнадцать так ходил, сейчас около 40 минут до работы, хожу по настроению
Сейчас на транспорте, а бывало и по 5 км. пешком, когда не было автобуса.
пойду. я на работу пешком хожу - 20 мин
я всегда иду пешком
Виталия Артюх
пешком, даже раздумывать не буду
Вапрод
такси
Орготдел Фпсо
2 года ходила на работу, было 40 мин пешком. ) Когда погода нормальная, всегда пешком ходила (+обратно) . Попа довольно быстро приходит в отличную форму))
Орготдел Фпсо не не верю показывай давай!!
Да уж-найти б работу рядом с домом) ) Хожу до метро-каженный день минут 20 в одну сторону-а вечером в обратную
все зависит от погоды
Это весь мой выбор? А где же вариант-"Поеду на личном транспорте"
скоро и 3 часа пешком топать будем, если вообще будет куда топать
Михаил Sultanishvili
Ну, по началу, буду стараться ходить - не плохо для здоровья прогуливаться перед рботой! Но, насколько меня хватит - это уже другой вопрос))
Ж.
Жека .
Нет
Пробегусь)) ) легкой, разминочной. . трусцой))
Kai Junkey
по настроению.
до метро 20 минут быстрым шагом.
а в целом дорога до работы занимает 2 часа не меньше.
Пешком, конечно. Погода суперская