Общество

Соседский ребенок долгое время мне хамил, шумел адски, смеялся над этим же, что доволен издевательствами

Родителям в легкой форме говорила, стараясь максимально не обидеть - не помогло, стали еще сильнее бить, стала пугаться, кричать по ночам. В итоге все соседи стали поддерживать этого ребенка, бить сильно дверями, когда выходят из квартиры, один есть даже постоянно бегает туда сюда и шумит жутко, сильно хлопают дверями авто, сильно хлопают окнами в общем настроили они все соседские дома против меня. Образовалась травля на меня, здоровьем слабая, защититься за меня некому, да и много их. Что можно сделать? Страшно дома находиться, такое чувство, что они меня убьют или от такого количества шума плохо станет, это не прекращается ни днем, ни ночью.
Miranda Miranda
...веди блог. снимай все безобразия на видео.
Время Голода
Лучший ответ
ты 2 месяца уже этот вопрос идиотский задаёшь
Елена Маджуга
Сегодня же ночью обратись к инопланетянам - помогут!
может сначала к доктору обратиться?
Алёна Алёна
Вызвать полицию
нчего не поделать, ведь это дети, лучше не обращать вимание и на первое аремя - недели две носить беруши. Видимо детям не хватает внимания родителей и они любым способом цепляют вас Чем хороши детки, что растут и их поведение не стабильно. Так что, если потеряете к ним интерес, они найдут другую забаву
Странно, что родители не оказывают вам поддержку. У вас в семье насилие или родители просто строгие? Однозначно правильно сделали, что сначала обратились к ним, но если это не помогло, а ситуация действительно серьёзная, вы можете позвонить по детскому телефону доверия 8-800-2000-122 (звонок бесплатный и анонимный, если не доверяете номеру, который я написала, можете просто найти его в Интернете). Специалисты могут проконсультировать и дать дельный совет, а при необходимости и привлечь специальные службы, в частности полицию и органы опеки, чтобы разрешить вашу ситуацию. Терпеть травлю не стоит: это повлияет на формирование характера не в лучшую сторону. Чаще общайтесь с людьми, которые готовы поддержать вас, и избегайте тех, кто оскорбляет и унижает. Как вариант: поступите в колледж в другом городе после 9 класса и смените окружение.