Общество

В красивом,талантливом,умном соседском ребенке узнаешь свои черты гораздо охотнее.Или как?Или как обычно куда?

Мы за разделение труда! Это практично и целесообразно. Пусть одни детей делают, другие обрабатывают и доводят до кондиции.
Чолпон Бердибекова
Лучший ответ
Евгений Корявченко Мудрый Коган!!!Привет!
Свой всё же талантливее, красивее.. . Если конечно соседка приятная, то тут есть над чем взгрустнуть...
Турдаш Б.
Для женщины ее дети - самые лучшие.
Анюта Соколова
Хочется быть причасным..))
Рашид Касумов
...Эт, с чьей стороны смотреть...)) )
У одного знакомого доктора.. . (не путать с врачом!!!): -)))
сток особых примет!!!.) )
Што при желании..) )
ф любом, даже самом некрасивом
и малоодарённом ребёнке,
можно углядеть нуу.. .
хотя бы повод..)) )
для проведения анализа ДНК...))) )
Што оставляет каждому мушчине
нашей необъятной родины...)) )
капельку надежды..))) )
Самый гълавный аргУмент
выгълядит примерно так:
-А, помнишь, я с Федькой на рыбалку уезжал?!!!
Алена Смирнова
Нууу, не знаю...: -)))
Если Я когда-нибудь замечу СВОИ черты в соседском ребенке.. . значит, гены передаются воздушно-капельным путем: -)))
Антон Казаков
Виктория Пичугина ты ничего не перепутала???Привет!!!!
Может, они и хороши и талантивы, но мой ребенок -- это мое сокровище и мое счастье.
Красивые, талантливые соседские дети - хороши! Но мои ЛУЧШЕ ВСЕХ! Как всегда!)))
Dato Ximshiashvili
Ольга Малиновская Дк,и Вы,я так понимаю,чья-то соседка:-)))))))))))))))))))))))))))
и почему у меня нет соседок, но ты там продолжай сеять!!!!
=))) в чертах своего не столь развитого ребенка всенепренно узнаешь черты соседа?
" V A D I M "
Не зря ведь говорят: мужчина, идущий по улице, должен погладить каждого встречного ребенка - а вдруг это его . А тем более красивый, талантливый, умный. Ах! Как ты себя похвалил. Или как?
А ты УЗНАЕШЬ ?
A Б