Общество

Какая разница,одолжить нуждающемуся свое или соседское,главное ведь от всей души предложить?Или как?Или как обычно куда?

Rёskе Kaga
А сосед в курсе!
Luiziana Muslima
Лучший ответ
А вот Новосёлова считает, что от души дрель не предлагают-надо что-то более НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ!
разница есть - соседское от души -лучше ! .если конечно соседи не против ..
Вот, убей - не поверю!!!))) )
Особенно в искренность!!!!)))))) )
Скажем, дрель...)) ) - так, для примера.. .
Как ни пытаюсь представить,
што ты вот так, от душЫ,
протягиваешь её нуждающемуся.. . -
сразу фся картинка и рассыпаеЦЦа. .
Или ты про соседку?...))) )
Тут уже душевности по-больше...))) )
Там уже даже: "Берите, не сомневайтесь! " - прослежЫваецца!!!)))
Виталий Зорин Дрель он от души протягивал. Выживших нет.
Видно соседское больше душевное...
Весъ Lbn
Ой, лучше свое от души, чтобы избежать начала третьей мировой=)))
в принципе никакой..)) главное с процентами за одалживание нелопухнуться -когда своё и когда соседское..))
А вернет ли одолженное? А если вернет да сторицей да соседу.? А если вернет да сторицей да соседское да тебе да по мягкому месту да догонит и сторицу добавит? Ой лучше не одалживать нуждающемуся. Пусть сосед не спит-думает.
Это ты, вероятно, соседскую дрель решил кому-то презентовать. Не стесняйся. Главное - от души.
Бра Тоха
Алла Антоненко НЕ ВЕРЮ!!! -блАндинка-Станислаффскай...)))
Для нуждающегося -разницы никакой.. .
Разница только для Вас и для соседа, чье добро от широты душевной было предложено и принято))))
К@лян Лoгиhов
Соседское веселее. Одолжишь, а потом с интересом наблюдаешь за реакцией соседа.
Если дрель, то да, а если соседку, то надо подумать.
Юлия Лопатина
в этом деле главное искренность, поэтому одолжи соседское)
Одалживают в долг. А от души я и безкорыстно обычно памогаю.
Александр )
Нет, что не говорите, а одалживать соседское куда как приятнее! А особенно, если возвращать не собираются!
Baby Boo Love Me