Общество

У всякого родословного древа есть свои и соседские садовники.Или как?Или как обычно?

Скорей всего, да - ведь даже если строго следить за чистотой этого родословного дерева, то рано или поздно всё равно какой-нибудь посторонний садовник подсуетится))
Cvetlana Shcherbakova
Лучший ответ
хотелось бы без примесей))) )
а вообще.. жизнь - интересная штука))
Несомненно. А есть еще свои лесорубы. А также корчевщики корней.
Людмила Базнат Профсоюз рыхлителей выражает вам официальный протест.
Но соседские остаются только в семейных преданиях )))))
Ага, Мичурин отдыхает )))
Садовник всего лишь ухажер, а вот разбрасыватель семени -это уже другой родственник.
Вова Антропов
И никогда точно не узнаешь - какой именно дятел на том древе долбил...)))
Fomkin Vladimir
Людмила Базнат Дятел - не беда. Всюду поползни...
Хм-м! ! Намекаете, что сколько садовников
-столько и "привоев"??
Я не за прививку-я за скрещивание! !
Вот так, как обычно..
Тот кто заботится о чистоте "сорта"-чужого садовника даже к забору не подпустит!
Какие то садовники я Вам скажу пошли, недобросовестные! свой то огород вскопать не могут))))
Irina Lisichina
Да, судя по-всему, как оюычно- есть и соседские.
Или как. Не садовники, а составители и участники.
нет не у всякого, а как обычно у кого то есть, а у кого то нет
Марина Пекина
Да - да, бабы суки мужики - кобели. А куда ж иначе
Угу...: -)
а для райской яблоньки
всяк - садовник...: -)
Sardor- Rahimhon
Людмила Базнат Мы не можем ждать милости от природы, взять их - наша задача!"
У каждого родословного древа есть корни, которые ведут к родословной садовников.
Людмила Базнат Вот мы и подошли к тому, что змея кусает себя за хвост.
Лишь бы чего лишнего ножницами не нашустрили, а так, пусть живут!
Я тебя, возможно, огорчу, док, но в нашем городе есть дендрологическая служба...
Стас Ан
Наши яблочки ни одному соседу никакой гадостью поливать не позволим!)))
та нехай растет.
Пе
Петрович
так конкуренция же, в смысле среди садовников.. . главное, шоб дерево не прогнило...
Кузнец Тавр тот ещё райский садовник был, тама апосля него все чыпыты рогатые ходили