Общество
Морда – весьма грубое выражение соседского лица.Или как?Или как обычно?
Кабы не соседкина мордашка, век бы на соседову морду не смотреть)
Главное при этом не потерять свою морду лица.))
соседского??.. Неужели нас мой муж всё таки вчера застукал??)))))))))))))))))
Есть еще морда лица. Или сокращенно мордуленция
Ещё рожу сюда же))))))))) тоже грубовато!
Ещё чего.. . Пусть сначала заслужит.. , чтобы его так назвали. .
"Морда" - рыболовецкая снасть.. -)))
Вот так, как обычно..
"Морда" - рыболовецкая снасть.. -)))
Вот так, как обычно..
Ну, если у соседа на лице всегда такое выражение, то ему уже ни чего не поможет!
есть выражение и помягче ...морда лица
Это очень мягкое выражение!!!))) ) У моего соседа поганая морда!!!))))
Охотно думаю, док..))) ,
шо, другъой раз, -
это ещё и нагълое выражение
прелестногъо личика соседки..) ) -
в очередной раз
требующей
перепоказать СПРАФКУ!!!.)))))))))
шо, другъой раз, -
это ещё и нагълое выражение
прелестногъо личика соседки..) ) -
в очередной раз
требующей
перепоказать СПРАФКУ!!!.)))))))))
Морда - это морда, типа харизма.... а грубые выражения у него не на том, что лицом зовётся, а на языке.... только для него это выражение его личности, типа души....
А иногда и отражение в зеркале...
Не-е!!!. Нельзя так говорить.... Тем более когда эта мода умело скрывает шо сосед-дурак дураком....))... Вот так-то!!!
обычно морда-это лицо моей собаки. а у соседа как-то больше.... харя.))
Для некоторых соседей это звучит даже чересчур ласково ;)
У соседа по подушке -- не морда.)) )
А сосед по дому -- весь морда, не только лицо.
у моих соседей при виде меня совсем не грубые выражения лиц какие то понимающие
Так ведь зависит от того сосед это или соседка. Так что может это и мордашка.
да, наглая соседская рожа звучит по-мягче)
Это смотря, какая морда.
Морда лица!
Ой можно еще хуже назвать, пусть лучше так и остается
GUI - графический интерфейс программ в Linux тоже мордой зовут, но это ласково.