Общество

Почему люди работающие в военкомате (большинство) , резкие, озлобленные на весь мир и весьма грубые?? ? женщины в том числе

Илья Кучман
А такое не только у них, а и у всех, кто подражает-изображет нечто, будучи на самом деле - никем, пустышкой.. .
Это своего рода их месть всем нам за то, что мы все хорошо видим и понимаем его реальную ничтожность.. .
Вот эти: вроде бы как офицеры, боевые, герои с полигонов, учений, фронта - и форма, погоны, даже медали.. . за выслугу лет, - всё есть.. .
И женщины на улице ведь не отличат такого красавца от нормального воина.. .
А на самом-то деле он - ведь просто напяливший на себя боевую форму никто, и звать его никак.. .
Ну как же тут не мстить людям за свою ничтожность? Тем более - пока при власти на данный момент, "управитель" судеб.. .
Точно таковы же менты, и офисный планктон, и т. п.
И даже.. . уборщицы в офисах: ведь обязательно мазнут мокрой тряпкой по туфлям "мешающихся под ногами" проходящих мимо.. .
(Разумеется, есть и исключения! Но не о них сейчас тут речь)
Татьяна Кирсанова
Лучший ответ
Илья Кучман спасибо вам, что вы поняли и раскрыли суть моего вопроса. искренне благодарна!
Наталия Краснокутская С этой фразой Вашего коммента я согласен: "Разумеется, есть и исключения! Но не о них сейчас тут речь"

А с остальным не совсем!

Вы же знаете, как пресечь панику на корабле и дисциплинировать личный состав? Жёсткими, крутыми мерами!
Приблизительно теми же методами, какими пользуются люди, общающиеся в военкоматах с ОГРОМНЫМ количеством призывников!
это точно, наверное, специально таких набирают. причём, хамят и грубят в основном женщины
армия начинается с военкомата...
Попробуйте отправить в армию срочную служить всяких "язвенников", "эпилептиков", "косящих, "отмазывающихся" и пр. "пацифистов"

Ещё не так озлобитесь на весь мир и станете весьма грубой женщиной!

Абдуллах
Илья Кучман речь не идет о призывниках. вопрос был задан с целью понять, отчего люди ведут себя отвратительно в стенах этого казенного заведения?
Туда других не берут.
Жизнь у них такая, всё строго, по уставу, дисциплина, ритм жизни меняет и сам характер, к примеру составьте график своей жизни, и характер тоже менятся будет.
А вообще злобные низкие по чину, есть довольно прикольные военночальники, я с подполковником когда разговаривал, вообще смышленный мужик был, даже не чувствовалось что военный, а другой в это время низкий по чину злобный как кролик ходил по коридору и затем рукой выбил открытую дверь в туалете, куда с гордостью вошел, типа выбил открытую дверь, такие только улыбку вызывают)
Илья Кучман вы конечно же правы! я согласна с вами.
Абдуллах Да, Иван, Вы поразили меня своим комменарием!

Я и представить не мог, что бывают и "смышлёные" подполковники?
А я-то думал, что высшее военное образование получают только злобные как кролики индивиды, способные, максимально, дверь в туалете вышибать!
Опасно сейчас взятки брать стало.