Общество
почему банды малолетних преступников более жестокие и озлобленные,чем взрослые преступники?
И вот что странно или страшно: если в такой банде есть девушки, или они состоят из одних девушек, то жестокость увеличивается на порядок.
Дети всегда более агрессивны.
Боли еще не чувствовали. Но это лечится легко.
Что заложили, то и получили.
таково воспитание...
Мало опыта. При получении достойного отпора они становятся намного более вменяемыми. В их душах появляется страх, а он действует как тормоз.
они просто такими кажутся.. на самом деле это не так ваще.. как раз наоборот.. просто может некоторые дурачки от малолетних такого не ожидают..
Sanea.k
То, что мир малолетнего криминала более жесток: это факт.
тут вот в предыдущем вопросе говорили, что нельзя таких деток наказывать, надо их родителей... спорный вопрос, конечно... Во-первых, многие от воспитания зависит, если в семье отец- алкаш-диктатор, вечное безденежье и наплевательское отношение к детям- то вырастают такие вот ангелочки- волки, но ведь бывает, что и семья нормальная, и с малых лет секции спортивные, английский и прочее, а оно, дите, все равно вырастает выродком.... Непонятно, но дети реально более жестокие
а взрослые чаще всего уже знают вкус баланды и лишний год ее хлебать им неохота
Думают что ИМ за это ничего не будет. Безнаказанность чувствуют по возрасту. А наказание БУДЕТ! Где-то там в кабинетах Высшей Справедливости нет срока давности по преступлениям. Так и надо им объяснять чтоб оградить от высшего наказания.
Просто у малолеток отсутствует тормоз в башке, да и учатся они на боевиках. Взрослым преступникам боевики смотреть некогда, они чаще сидят.
в молодом возрасте не знаешь цену жизни...
Переходный возраст.
Дети по природе своей жестоки. Мало того, они еще не думают о последствиях. И если нЕкому их направить, они сбиваются в группы, а стадный инстинкт никто не отменял.
не ну как бэ урелы всяческие там только лет до 25 живут а потом либо становятся просто быдлом или поыхают, например, то до 25- они ещё активно так хреновничают и мешают жить нашим детям, вместе с черножопыми цунарефами которые продают им наркоту и отравленные фрукты
Nadezda A
Ниииичего не поняла из написанного вами!
Несформировавшаяся слабая психика, гормональная нестабильность, неосознанное чувство противоречия всему общепринятому, желание доказать собственную значимость, правоту и исключительность - всё это и ещё куча всего делают подростков самыми непредсказуемыми и жестокими престуниками.
Знаешь дети в таком возрасте многого не понимают, и о себе дает знать юношеский максимализм!! !
Взрослые думают что да как!!!, а дети просто-) пошел сделал!!