Общество
Почему почти все преступники - мужчины?
Убивают,насилуют и грабят - в основном мужчины.Мужчины - это ЗЛО!
гормональное это всё. Тестостерон заставляет мужчину быть агрессивным. Обусловлено всё природой, кто сильнее - тот и впереди, а кто впереди - тот и злее должен быть.
Да! А все преступницы - женщины. Таковы суровые законы русского языка.
так они ради женщин всё делают
Как и все гении тоже.
потому что они более инициативны и амбициозны, но не все мужчины это зло
Да ладно, баб не меньше криминалит.
О женщинах меньше говорят
Потому, что их недовоспитывали в детстве.
И устраивают войны
мы во всем лучше. даже в преступлениях. а в остальном ты права. нас надо всех поубивать нахер!!! и тогда вы построите царство гармонии и вечной радости)))) писдец.... и сюда самкизм добрался....
а что бабы творят охренееешь когда узнаешь!!! что теперь все бабы зло что ли???
согласен! я последняя сволочь. от меня почти ушла жена. Хотя я люблю её и уважаю. Ни разу не оскорбил за много лет нашего союза. У нас есть сын. Я его воспитал как настоящего мужчину. Он в Германии. Но он хороший человек. Но редко пишет и редко звонит... Я никак не могу сбросить вес. Я просто чувствую себя незнаю как выразить. Я мужик вроде.. Но я немогу не признать что я повис в проблемах.
Но я никогда не насиловал и не грабил и не убивал.. Я готов защищать женщин как лучшее что есть в нашей с Вами жизни!
вы просто не знаете сколько женщин осуждено за убийство. если уж так говорить, то у скольких мужчин поднимется рука на новорожденного? (я не говорю об откровенных выродках) , а сколько так называемых "матерей" убивало собственных детей, бросало на морозе, оставляло на вокзалах в туалете? хорошо если удавалось спасти. Уж если хотите задать эфектный вопрос подумайте получше над темой - что бы не быть голословной
Света Яковлева
Почему то мне не известны случаи чтобы на улице кого-то ограбили,изнасиловали или избили женщины.Может такое и есть но крайне редко. В основном весь криминал и насилие исходит от мужчин.
Женщины так же убивают, наилуют и грабят. Единственное отличие-дамы это делают изощеренней.
Muslim Muslim....
я бы даже сказал - более жестоко
Все преступления совершаются из за девушек!
У мужчин больше агрессии, глупости и свободного времени, но женщин преступниц не меньше.
Ложь, ведь существуют женские колонии значит нет
это стереотип, а не статистика)))
Ян ...
При чем стереотип,придуманный автором вопроса Чужая.
У преступников нет ни лица,ни пола- и М. и Ж. "хороши" по своему в данных "делишках".