Общество
Как, по-вашему, изменился бы мир, если б все женщины резко поумнели? :))
Это из области фантастики! Да и не возможно это! Даже хотя бы одна! Мир бы поменялся!
а почему только женщины? как было бы здорово если все поумнели, стали добрее и внимательней друг к другу
А снами, мужиками что делать? Хочешь сказать все умные? Вот бабы дуры дурами, а знают как заманить нас. Глазками поведут, и как на аркане мы за ними последуем даже в ад.
ВОТ И НАСТУПИТ ТОГДА КОНЕЦ СВЕТА!!!!

Они шифруются под дурочек, что бы мужчины почувствовали себя умными...
появилось бы большое количество одиноких мужчин.. никто бы из женщин не стал бы жить с алкашней.. с дегенератами и тунеядцами..
Было бы тоже самое
вы хотите сказать если бы перестали придуриваться?... то мужчины бы на их фоне тут же бы поглупели!... это же очевидно!
Поумнели, это значит приняли бы мужскую точку зрения и отказались от своей?
уважаемый, в твоих проблемах "шерше ля фам"!!!
Лопоухий, тебя баба обидела? Ух она!!!!
Когда это случится, мужчины об этом не узнают...))
Я думаю, что человечество бы вымерло, где бы большинство мужчин нашли себе женщин, согласившихся бы выйти за них замуж?)
ну я бы сказала может некоторые женщины не очень-то и умны, но мужчины тоже не Энштейны, так что давайте тогда уж ответим на вопрос как бы изменился мир, если бы ВСЕ поумнели. Было бы меньше глупостей, мир бы развивался, процветал, сейчас тоже ничего, но всё равно)
а какой идиот сказал, что женщины тупые. да, не спорю, многие, но не все.
мир изменился б в лучьшую сторону еслибы не женшины а мужчины не толькобы поумнели (не все) но и не задавали б таких безсмысленных вопросов. тогда женшины знали б что с мужчинами делать. ха ха !!!
А то!
И думать нечего!
Матриархат!
"Долой слезы у окна"!
"Долой привязанность! "
"Долой надежды в безнадежность! "
Детство счастливое!
Солнце игривое!
Вера верная!
И думать нечего!
Матриархат!
"Долой слезы у окна"!
"Долой привязанность! "
"Долой надежды в безнадежность! "
Детство счастливое!
Солнце игривое!
Вера верная!
Тогда бы все мужчины вымерли бы ...
(если конечно нашли бы женщины другой способ рождать детей)
А что разве они такие тупые? Есть конечно, но не все.