Общество
Вас не печалит,что после Вашей смерти в мире ничего не изменится,спрашивается,зачем жили?
Изменится! Дети будут мои, потом внуки, потом правнуки.. . Кто-то потом может изменить этот мир в лучшую сторону.
Уже изменилось, при жизни. У меня двое детей и они продолжат мой род .Великие реки из маленьких ручейков рождаются
Нисколько не печалит.
Изменится многое, но меня это уже не опечалит, равно как и не обрадует)))
а мне по барабану. я живу, что бы просто пожить.
а я и не живу для того, чтобы изменить мир, ибо это заведомо невозможно, а по сему, мне глубоко наплевать на то. что будет, когда я уйду на покой.
ещё как меняется - взять хотя бы тот факт, что Вы рядовой потребитель. Корпорации стараются улучшать свои продукты, чтобы Вы вибирали именно их продукцию. Так же вы общаетесь с людьми - они общаются с другими людьми, и может быть вашу идею или мысль впишут в историю. Ничего не бывает просто так.
Ну если так прожить жизнь что ничего не останется, то опечалит. А дети, а плоды Вашего труда?
После смерти уже ничего не надо будет, никаких перемен. Жить надо здесь и сейчас.
О смерти стараюсь не думать. Надо жить настоящим. А после меня главное-чтобы моим детям было хорошо!
Почему же не изменится, наоборот появится что-то новое, а ты уже этого не увидишь, а жаль.
Чтобы веселиться!!
меня в принципе печалит факт смерти
Посе меня на свете останутся двое красивых, замечательных детишек. Вот и ответ на вопрос.
так надо стремиться прожить свою жизнь так, чтобы мир изменился
изменится.
Странная постановка вопроса)) )
В Японии, например, все существование приурочено к смерти.
И что должно меняться? Я просто покину материальную вселенную с полученными знаниями и накопленным духовным опытом.
Мы живем, что бы жить, а не затем, чтоб нас ценили после ухода
После меня останется дочь, Кто знает, может наши потомки что-то изменят в мире? и в этом будет и наша доля участия
Человек живет так, будто будет жить вечно, а умерает так, будто его и не было совсем...
В мире, независимо от нашей смерти, все равно все меняется.
Я живу чтобы поднять своих детей на ноги, а в мире как было так и останится всё идёт по кругу если вы изучали историю то подтвердите мои слова. В жизни только меняется и изменяется технология и иновации. Поэтому нет никого страха.