Общество

Примерно так
Каким вы видите иной мир в который вас занесет после вашей смерти?
Не вижу смысла рассуждать о том, чего нет. Как попаду туда - сразу же сообщу:):)
После смерти пустота
Вот когда занесет, тогда и увижу.

Примерно так
Лопух вырастет.. . Еще Тургенев отметил.
Каждый из нас несет в своей душе свой Ад и Рай. Воплощение будет после перехода.
не наю, не хочу видеть, пускай потом сюрприз будет))))
Без чиновников.
Хоть там от них избавиться.
Думаю, что нет загробной жизни. А значит и другого мира.
Там буду жить только я.
Думаю ЭТО будет РАЙ, а в моём понятии рай - это то место и время, где вы были счастливы в вашей земной жизни!!!
В Дхарме описывается следующее: начнётся новая жизнь через 40 дней ты окажешься в утробе новой матери и тогда, что заслужил в предыдущей жизни, то оно будет отрабатываться в новой, насрал где-то, то и тебе будут срать, сделал добро и тебе оно вернётся сполна .Это и будет либо Адом либо Раем на Земле
Ели действительно что-то существует такого рода - жизнь после смерти, то надеюсь, что уж там будет хорошо.
Не вижу, не представляю, но хотелось бы, что бы он был таким, как в романе Людмилы Улицкой"Казус Кукоцкого".
Такой же . как сейчас только в другом обличие.
хотелось бы чтоб он был лучше!
После смерти я вижу другую жизнь!
зеленая, коротенькая, весеняя травка на холмах и чистейшая речка, и конечно голубое небо. Мне кажется жить можно.
рейнкорнация наверное