Общество
За пару лет наш мир так сильно изменился :с
Что случилось с нашим миром, раньше мы очень радостно праздновали праздники, гуляли часто, уважали ветеранов, верили в бога, сочувствовали инвалидам. А сейчас что. Все сидят в интернете, обсирают: Бога, ветеранов, смеются над инвалидами. Никто даже гулять не ходит. Праздники не так радостно уже отмечают. По телевизору идет один бред, не то что раньше. Даже жить тут не очень хочется. В общем мир стал очень скучным.
А при чём тут мир? Как оказалось миру не интересно было гулять и заниматься полезностями. Из мира упорно растили и вырастили общество потребителей. Им ничего не надо кроме жратвы в яркой упаковке и горки развлечений. Изменения общества не повод становится таким же потребителем. Это не проблема мира - это ваша проблема. Вы видите как в сети обсирают инвалидов и ветеранов? А я не вижу. Я не занимаюсь просмотром ресурсов где встречаются такие посты и вообще держусь стороной от возможных мест скопления подобного. Про бога не будем - щекотливая тема в современном обществе (фанатиков и их противников хватает) . Я вижу перед собой здоровый поток информации, доступность книг и знаний. И это вселяет больше радость. В городе Интернет есть много мест и пойти в библиотеку, театр или на свалку - ваше дело. Город Телевещание тоже такой же.

В интернете все всё обсирают, это так же естественно, как дети в песочнице сыплющие друг другу этот песок в трусы и бьющие вёдрами по голове, но не значит что за пределами песочницы тоже самое.
После тово как появился Ленин стало жить трудно.
Проблема не в мире а в Вас.. . походу деприсняк на Вас напал.. . лечитесь...
Tony тебя упыри не поймут, а других людей каких ты помнишь уже нет. Ну, почти нет.