Общество

пошли бы убирать помои и гавно ,если б знали ,что через 5 лет все очень сильно изменится к лучшему?

Илья Мовсисян
нет ничего более постоянного чем временное
Ruslan Kurmanaliev
Лучший ответ
Бесполезно. Не изменится.
Да, если к власти придёт нормальный Человек. Почему бы не навести порядок в своём доме.
через 5 лет перестану убирать помои и гавно - всё станет как до этого но будет казаться что стало лучше.
нет, не пойду, обблююсь, ещё больше засру всё вокруг))) , да и не верю я в лучшее будущее нашеё страны.... уж не обессудьте, если только через много веков... да и то едва ли...
Все работы хороши. В студентческие годы подрабатывал дворником на Московских улочках. Теперь все изменилось к лучшему. Дворы не мету :)
а вы помните, что было 5 лет назад?) ) Все тоже старательно его убирали. . Ну и как Вам Итог этой уборочки?)) )
Slava Matebarchuk
Все бы пошли, если бы за это хорошие деньги платили.
Не пошел бы, ибо нет танка с бомбардировщиком
Уже 20 прошло--а мы всё в ГОВНЕ
I=
Inkognito =))
Для этого есть специально обученные люди, не надо заниматься тем что делать не умеешь!!!
Anatolii Isakov
Было время, когда мне это было удобно - мела, мыла. Представьте, инженер может это делать хорошо. На 4х ставках.
Не поверите, сейчас я - инженер, но получаю те же деньги, а времени трачу вдвое больше. Обидно, да?
Я бы обрадовался самому факту, что у меня есть выбор. А через 5 лет, конечно, станет лучше. Наконец, выдадут мыло, швабру и резиновые перчатки.
Andrix Alexovich
А что должно случиться? Помоев станет меньше, идерьмо чище?
Если был бы уверен, что никто гадить не будет.
:))) если однозначно доказано, что все изменится к лучшему ТОЛЬКО в том случае, если я буду убирать помои и гавно, и если их буду убирать ИМЕННО я, то фиг ли делать, пойду убирать.
Ассенизаторы этим и занимаются, там нет вакансий.