Общество
Когда выгуливаешь собаку, нужно ли убирать за ней гавно?
В цивилизованных обществах УБИРАЮТ, но только не в России ((((
Убирайте. Хотя никто этого не делает.
да, а то после собак все газоны загажены,
так что убирайте за выгуливаемыми вами собаками

прохожие глядя на собак гадят так же и там же
Нужно.
Дело Вашей совести и воспитания. В Москве ещё при Лужкове издали закон о выгуле собак в городе. Уборка дерьма собачьего в обязанности хозяина собаки. Закон не работает: -) Так что Вам решать как делать.
...Мы ведь не пиндосы какие нибудь, дворник-гастер уберает..
Обязательно.
Если никто не увидел то мухой оттуда))
обязательно, кроме России в России этого делать вообще нельзя это запрещено, иначе лишите транснациональные корпорации прибыли
у меня так друг умер (((
Высыпать за шиворот владельцу собаки.
Возле дома детская площадка вся в этом добре. Никто не считает нужным, выгуливая своих любимцев, убрать за ними, чтобы малыши могли на своей площадке поиграть.
конечно нужно...
я выгуливал свою на траве - летом, зимой там же, загребал сугроб специально для нее. где люди ходят - там не выгуливал, тем более - не на детской площадке. всему свое место. а на траве, подальше от домов - там ето дело еще и как удобрение ))
Светлана Калинина
вот сугробы сейчас и растаяли, противно на улицу выходить
Если завёл себе "друга" то убери за ним гивно, иначе для других он недруг
Если ты воспитаный человек то ты уберешь - Если ты чертина то нет