Общество
Для владельцев собак нужно ввести налог на шум, гавно, и моральный ущерб?
Я с вами согласна, и вообще лучше владельцев собак, особенно больших, отселять в отдельные районы Я весной 2 месяца не могу окна с одной стороны кватртыры открывать, гавном несет, и это на 4 этаже У меня там под окнами собачки всю зиму резвятся, а как по весне растет, так кучка на кучке А еще все собак надо чипировать и наказывать тех любителей собак, которые их на улицу выкидывают Самое интересное, что больше всего животных любят алкаши, ну нет такой алкашной семьи, в которой не было бы каклй-нибудь замызганной кошки или собаки, которые гадят в подъезде Может, если налог введут, они их заводить не станут, а лучше на водку пустят И почему владельцы собак так возмущаются, неужели жалко заплатить за своего друга налог, если уж гавно за ними убирать не хотите ?
Ольга Андроник
а кошечки уже своё дерьмо научились убирать???
Гы.. . что же тогда следует сделать с владельцами автомобилей)) )
И особенно с владельцами мотоциклов! Вот уж от кого и шуму и вони...
И как же они вас морально разложили????)))))))))
А как с налогом на высокоморальных и правоимеющих, которые после нового года оставляют изгаженные улицы, как на них же, за изгаженный лес после пикников.. . Как?
А еще, надо помнить о Жемчужном мосте, вы можете не верить, только это не изменит ничего, когда придет время очень пожалеете
И для владельцев детей тогда тож))))
Лариса Игнатенко
и для владельцев жён...
Aslan Varitlov
Ну, пока, вы, Дмитрий Петровский, ведете себя как быдло.
Скоро налог на воздух вводить будут, я уже не удивлюсь....
Правильно, и взимать его с тех у кого собак нет, тогда все их заведут, и перестанут высказывать дурацкие идеи.
Нужно для ненавистников собак ввести налог на воздух и за выброс в атмосферу углекислого газа