Общество

А почему в нашей, такой культурной стране, выгуливая собак, не убирают за ними какашки?

Bel Bel
кргда власти похрен проблемы населения, о каком собачем говне можно рассуждать? Сингапур за какие-то 30 лет из помойки превратился в рай. А у нас 15 лет кроме п здабольства ничего не делается.
Евгения Старцева
Лучший ответ
Bel Bel Да, и профессионалы политики, как они себя именуют, все впаривают нам: "потерпите еще лет пять-сто"
Потому что у собак тоже бывают проблемы с пищевареним так же как и у людей. Иногда понос, а иногда запор и тогда фекалий ждёшь как манной небесной. И бывает что приспичит её там где не надо, (ну не успели дойти до площадки для выгула) , а у тебя даже пакета нет чтобы убрать это всё. И ещё они быстро разлагаются, так что ничего криминалного здесь не вижу. А вот когда люди мусором прямо из окон швыряются, это в порядке вещей. Никого это не возмущает почему то.
В вашей стране собачьего, да и другого говна, тоже хватает...
Менты не выполняют свою работу. Да и собачники оборзели. Уже срут в лифтах и подъездах.
Bel Bel Точно, точно. У нас прямо на площадке несколько раз было.
Вот это меня тоже возмущает.
Lelik Bakimbetova
Менты хреново работают, я вообще ни разу не видела нашего участкового Хоть бы раз прошелся по району Пора дружинников заводить как раньше было
Это Путин виноват. У нас во дворе, после того, как одному такому владельцу набили рожу, на детских площадках не гадят, даже наоборот, обходят их за 100 метров...
Оля Щербакова
I Love Fcb :d А дворняжки у вас не бегают? Бездомные кошки ?
Bel Bel Правильно сделали. Может, это и есть решение проблемы. Коли власти, начиная с федеральных и кончая местными, об этом не думают.
Кто убирает, кто нет.
Юлия Романова
Bel Bel Подавляющее большинство - нет.
) Навоз от домашней собачки всяко безвреднее чем от дворняжки и бездомной кошки .. и для природы полезнее чем брошенная пластиковая бутылка или другой синтетический мусор .
У нас такое количество машин что собаке покакать негде
Bel Bel Мда, логика железная. А если по сути, то и в других странах так. Но там владельцы за собаками убирают. Хотя, конечно, есть и такие страны, как РФ, где и собачьих какашек, и мусора во дворах полно.
скажите еще что, окурки нельзя бросать
Bel Bel Да в принципе, можно. Но в США вас бы сразу за это наказали солидным штрафом.