Общество
Почему у нас собаководы не берут с собой совочки с пакетами на прогулку, чтобы убирать за питомцами какашки?
Как на Западе - ведь неплохой пример... собаки всё уже загадили..))
только потому что собаки не берут с собой пакеты для бычков и бутулок из под пива
У нас на собачьей площадке, южные братья магазин построили. И я ещё убирать должен?
Какие совочки и пакеты? ! Люди платки носовые с собой не носят, смаркаются прямо на тротуар...
Анастасия Русакова
Даааа, есть такая тема...))
А почему наши люди не берут с собой пакеты. чтобы убирать мусор за собой после пьянок-гулянок?? ? Все парки. лесополосы. пляжи просто загажены!! ! После собак все впитывается и служит мало-мальским удобрением! Все от отсутствия культуры в головах!!!
Анастасия Русакова
Абсолютно согласна, но это уже другой вопрос... у нас тоже во дворе - после ночи - детская площадка вся в бутылках (дворник с утра убирает... такой звон стоит, такое впечатление, что там можно полный "КАМАЗ" набрать), у людей уже никакого воспитания нет, ни культуры... ))
Дмитрий Ветров а вам не смешно когда вы в это вляпываетесь, меня просто бесит гуляют с собаками там же где и дети, ну почему скажите дорогие собачники может вам и приятно вляпыватся в кучи ваших собак, окружающим вряд ли. К сожалению до запада нам ой как далеко, остается только тихое мщение
Потому что у нас нет таких полицейских, которые сразу выскакивают из-за угла (столба, дерева и т. д. ) и штрафуют.
Никита Колупаев
Нет здесь таких полицейских. Они ездят на машинах, пешком ходят только в случае проведения крупных массовых мероприятийю
Я таких носом тыкаю в говно...
Анастасия Русакова
Ну, всех не натыкаешь...))
Они (какашки) у нас как удобрение проходит..
Анастасия Русакова
Какашки - сами по себе - дело то хорошее, люди тока не понимают, что в жилой зоне им не место... и выгуливают собак не там, где надо ))
На западе за не уборку выписывают штрафы.. . Так вот и подумай почему у нас не ходят с совками
Анастасия Русакова
Да у нас за этим некому смотреть... и штрафы выписывать тоже некому... милиция в других местах обычно обитает...)) ...у них несколько другие интересы, я думаю...))
Представляю как это смешно бы выглядело))
Да люди все сами загадили, что тут говорить о собаках!
Анастасия Русакова
Ну да, я как раз о людях и говорю, собаки то - они животные...))
Живу на Западе. За 6 лет видел всего один раз уборку. Гадят здесь тоже, можно вляпаться... правда, основном, на газонах.
Анастасия Русакова
Смотря где на Западе... может просто не везде жёстко за этим смотрят... или насмотрелись на Российкое разгильдяйство...))
А вот я однажды поехал в тундру на собачьей упряжке, а совочек забыл однако.. . Пришлось возвращаться 300 км назад!
Какой у вас собаковод паршивий!
Анастасия Русакова
Какой, однако, ты сознательный... но в тундре пусть удобрение будет... самое главное - не ешь жёлтый снег вокруг чума... однако...))