Общество

Почему украинцы скулят, а не берут лопаты и сажают картошку с капустой ?

Премьер-министр Украины Николай Азаров призвал украинцев не жаловаться на трудную жизнь, а вместо этого заняться выращиванием овощей на своих огородах. При том привел в пример себя, заявив, что у него есть домашний огород.
"… Хватит скулить, берите лопату да сажайте картошку, капусту. Вы же свою жизнь сделаете легче. Так вот: у меня дома есть огород, на котором произрастает все, что необходимо", — рассказал премьер.
Ирина Видрих
Шутишь, да? Там же вокруг одни хохлы. Что посадишь - то и сопрут, смысла никакого.
Елена Кругова
Лучший ответ
Вы еще про палестинцев спросите! А огороды на Украине ой, какие хорошие!
Ирина Видрих ..аха..а ещё они звенят и по ночам светятся....
Он болван этот азаров. Сравнил свой огород "экологических " продуктов который обслуживает 100 человек с крестьянскими. . Он даже видимо не знает что ему картошка обходиться в десятеро дороже чем в супермаркете и дешевле чем там на частном огороде ее никто не сможет вырастить.... А в принципе он никогда не умел считать))
Борис Наролин
русские точно так же сидят и скулят.. .
скулить же проще
Илья Шарк
Валентин Неприков Конечно, проще. Но у нас еще метель. А мой друг мне посадил осенью целую грядку "часника." Потом его замаринуют и передадут. Традиция-с. Равно как и сало.
хороший премьер - хороший пример
Илья Рындин
на украине всю жизнь этим занимаются... только вот в данный момент там всё снегом занесло.
Вадим Чалый
Ага, посадишь на участке это, живя в городе, потом приходишь, а твой урожай уже собран.. . Грустно.. . Жить там надо, с участком рядом, тогда еще есть смысл сажать.
А еще этот нехороший человек издал указ: у кого есть земля в селе не имеет права встать на биржу труда... т. е. проще говоря-зачем тебе профессия-ковыряйся в земле
Anar Tanatkizi
Интересный вопрос красным цветом. Я думаю, Украинцы ждут Мудреца, который придет и покажет им, как лопатой сажают картошку вместе с капустой. Даже Азаров сажает их через запятую.
Крестьянский труд-не благодарный и очень тяжелый
Дмитрий Белов
Ирина Видрих Чмоки тебя !
В селе у каждого есть огород и все такое, а вот что делать городским? Покупать картошку по цене ананасов ?
У меня на огороде тоже произрастает...
Азаров, козлик. Да как же боевые потомки Тараса Бульбы и других свидомых запарожских казакив будут в земле ковыряться? Азарова на кол! ! Все хлопцы сарынь на кичку, у москалив газ воровать!!