они теперь другие.
там в союзе африканцев с европейцами
секта под названием еврозона..
Общество
Масленица. Почему украинцы не вспоминают про блины с лопаты? Темпераментно так, помните?
Видимо, деменция
Память местных якобы "украинцев" ограничена текстом методички.
Вспоминали )) Ну те, кто с дежавю )
Ну вы же и без них помните.
Блины с лопаты ты и заслуживаешь, отродье с савушкино.
Ты просто скотина. Скотиной и умрёшь...
Это надо быть законченной тварью чтобы говорить только о хохлах и пиндосах, в то время как Сибирь с Дальним Востоком и Байкалом сдают Китаю...
Россия за последние 15 лет только сдаёт суверенитет, а вы всё серите здесь, выродки продажные!
Уступок суверенитета - всегда позор для страны. Правда, уже не первый. Путин произвёл сдачу островов на Амуре, сдачу акватории в Баренцевом море, а также передал часть территорий Азербайджану и Казахстану. И распил страны будет продолжаться и дальше. Плевало бы ОПГ Путина и он сам на величие России.
Ты просто скотина. Скотиной и умрёшь...
Оосип 3Офпс
Бедный мальчик, опять поллюции не было?
Оосип 3Офпс
Эк Вас, милый, понесло... Двойку по русскому исправили бы...
Вы, смотрю, никак не можете забыть - настолько вкусно было.
всю жизнь в Украине. Ридня -щири украинци. И вот только сейчас при новой влади узнала шо на масляну не блины печуть -символ солнца А варэныкы варять -сымвол месяца. там связано с празднованием по месяцу. век живи и век учись. люблю варэныкы з творогом.
А вы, дед, видимо, и вкус их помните - украинских блинов ваших, которые на майдане понадкусывали . )))
Оосип 3Офпс
Лучше бы, внучек неразумный, вопросом на вопрос. Авось бы что умное получилось...