Общество

Как измениться наш Мир если продолжительность жизни каждого человека будет около 1000лет?

Лёля Ольга
Возраст ничего не изменит пока не изменится отношение к самой жизни, не прийдёт понимания зачем ты и где, при нынешней ситуации если продлить срок прибывания всё только усугубиться, так как людей мыслящих и развивающихся единицы )) А развиваясь духовно можно научиться жить Вечно...
Михаил Гаврилов
Лучший ответ
Слишком шикарно иметь такую возможность для "каждого человека", но вот для некоторого их количества -возможно. Таким образом поступали наши предки, достигшие уровня соответствующего. Это они сидели на олимпе и пили (возможно и пьют) нектар, это они, изменившиееся эволюционно (внешне) посещают нас в виде гуманоидальных существ, это они оставили "белые пятна" в нашей истории, которые мы заполнили ли? Это они дали людям книги и священные писания, полагая, что они научат животных жить как надо. Но научили ли? Так будет и с нашей цивилизацией.
Валентина Щукина Не согласна только про- изменившиееся эволюционно (внешне) посещают нас в виде гуманоидальных существ, а вот всё остальное вполне возможно ))
Человек эволюционируется, рождаемость уменьшица и половое созреевание увеличется в сроках, так что природу не наколиш, она сама кого хочеш в каменыи век перенесёт.
tarakanov1991
От голода помрём. Столько еды произвести- нереально.
Андрей Чагирев
Это был бы кошмар!
Енто грозит перенаселением, стерилизацией, городами под водой, космическими колониями.. . и безусловно регулированием рождаемости подобно Китаю. В общем, не возбуждает такая перспектива.
Мы бы все не поместились, на этой маленькой планете.
Мечтать никогда не вредно!
людям было бы ужасно скучно жить столько лет. они бы сокрее всего не выдержали. сюйцид был бы сплошь и всюду. кошмар!!!
ライト@}- 斯韋塔@}
думаю лучше об этом не думать... планеты тады не станет уж точно..
Достигните хотя бы лет 70, мечатели!
на одни и теже рожи смотреть 1000 лет. это же ужас.